Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама


Новогодние подарки от компании Palit ждут всех любителей окунуться в виртуальную реальность. Приобретайте видеокарты Palit серии GeForce GTX у официального дилера в период с 1 декабря по 11 января, и у вас появится реальный шанс получить в подарок вторую карту серии Palit JetStream или Super JetStream или игровой планшет NVIDIA SHIELD.



Видеокарты линеек Palit JetStream и Super JetStream – настоящие игровые монстры: потрясающе производительные, экстремально тихие и прохладные. Они смогут сделать виртуальные миры ещё реалистичнее! Ваша игровая система готова выйти на новый уровень? Тогда ждем вас на странице http://www.palit.biz/event/promote/2014/lottery2014/ . Сфотографируйте чек и серийный номер купленной видеокарты, заполните анкету и положитесь на свою удачу!

Розыгрыш пройдёт в четыре этапа: в первых трёх компания Palit разыграет видеокарты линеек JetStream и Super JetStream, а в финале – игровой планшет NVIDIA SHIELD, объединивший в себе передовые технологии для первоклассного геймплея. Если участник розыгрыша не стал призёром в первом этапе, его заявка автоматически примет участие в последующих.

Расписание этапов:
  • 15 декабря: видеокарта Palit GeForce GTX 970 JetStream
  • 22 декабря: видеокарта Palit GeForce GTX 980 JetStream
  • 29 декабря: видеокарта Palit GeForce GTX 980 Super JetStream
  • 12 января: планшет NVIDIA SHIELD
С 15 декабря по 12 января ищите своё имя на странице розыгрыша, получайте призы от Palit и отправляйтесь навстречу новым виртуальным победам!

Присоединяйтесь к Palit ВКонтакте.

Сейчас обсуждают