Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Новая глава Civilization в комплекте с некоторыми моделями видеокарт AMD Radeon R9 290 серии стала частью программы AMD Gaming Evolved

реклама

Компания AMD (NYSE: AMD) объявила, что при покупке видеокарт AMD Radeon R9 295X2, R9 290X или R9 290 у продавцов, участвующих в кампании, покупатели смогут бесплатно получить игру Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth в качестве подарка.

“Я сам с удовольствием провел более 500 часов в играх серии Sid Meier’s Civilization, и невероятно доволен результатами, достигнутыми AMD и Firaxis Games с помощью API Mantle, и превратившими Beyond Earth в настоящее чудо, – сказал Рой Тейлор, вице-президент по продажам в партнерский канал. – Геймеры должны свободно пользоваться всеми преимуществами этой выдающейся работы, и благодаря нашей специальной акции они смогут получить Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth в качестве подарка за покупку новых видеокарт AMD Radeon”.

реклама

Сотрудничество с Firaxis Games в рамках программы AMD Gaming Evolved открывает новые возможности оптимизации ПК под игру Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth. Ее результаты можно будет испытать на высокопроизводительных видеокартах AMD Radeon R9 серии, поддерживающих такие технологии, достойные самых масштабных империй, как AMD Eyefinity и 4K UltraHD.1,2 Поддержка технологии AMD CrossFire и потрясающий уровень использования графического API Mantle обеспечивают невероятную производительность и приятный геймплей, отвечая самым высоким требованиям геймеров. 3,4

В Civilization: Beyond Earth игроки возглавят экспедицию с Земли к новым рубежам с целью освоения и успешной колонизации новых планет. Действие игры забрасывает игроков на неизведанную территорию, способствуя эволюции человеческой цивилизации в будущем.

Бесплатную копию игры Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth можно получить при покупке новых видеокарт AMD Radeon R9 295X2, R9 290X или R9 290 у продавцов, участвующих в акции, начиная с 6 ноября 2014г. Для получения более подробной информации о сроках и условиях акции, пожалуйста, посетите: amd.com/civilizationoffer.

Игра идет лучше с AMD Radeon

Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth стала первой среди следующего поколения игр, которой требуется больший объем буфера кадров центрального процессора, а видеокарты AMD Radeon R9 290X на 8ГБ как раз могут его обеспечить. Во время тестирований производительности видеокарта AMD Radeon R9 290X 8GB c поддержкой Mantle демонстрировала самую высокую частоту кадров в Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth по сравнению с любой другой однопроцессорной видеокартой.5 Геймеры, желающие добавить 8Гб мощности в свои системы, смогут приобрести карты у своего любимого онлайн-продавца уже в этом месяце.

Never Settle: Space Edition

Помимо предложения Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth, все видеокарты AMD Radeon R9 295X2, R9 290X и R9 290 участвуют в программе Never Settle: Space Edition. С каждой покупкой соответствующей карты у продавцов-участников, вы можете получить купон Radeon Gold Reward на три бесплатные игры из каталога, включающего более 25 наименований.6 Это предложение может сочетаться с акцией по игре Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth, увеличивая количество бесплатных игр в качестве вознаграждения до четырех.

Дополнительные ресурсы

О компании AMD

Компания AMD (NYSE: AMD) разрабатывает технологии для самых разнообразных интеллектуальных устройств, включая персональные компьютеры, планшеты, игровые консоли и облачные серверы. Технологии AMD помогают пользователям по всему миру раскрыть потенциал используемых устройств и приложений и выйти за рамки привычного и возможного. Более подробную информацию вы можете найти на сайте www.amd.com.

AMD, логотип AMD Arrow, Crossfire, Radeon, и их комбинации являются товарными знаками корпорации Advanced Micro Devices, Inc. Другие названия использованы исключительно для информационных целей и могут являться товарными знаками соответствующих владельцев. Firaxis Games принадлежит студии 2K. 2K является издательским лэйблом Take-Two Interactive Software, Inc. (NASDAQ: TTWO).


1 Посетите страницу http://www.amd.com/civilizationoffer для уточнения специальных условий.

2 Технология AMD Eyefinity поддерживает несколько мониторов при наличии необходимой видеокарты. Поддерживаемое качество изображения, тип и разрешение может отличаться в зависимости от модели и дизайна платы; уточняйте характеристики у производителя перед покупкой. Для подключения более трех экранов или многомониторной системы через один выход может потребоваться дополнительное оборудование, например мониторы с поддержкой DisplayPort или узлы, поддерживающие DisplayPort 1.2 MST. Для систем потребительского уровня рекомендуется не более двух активных адаптеров. Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите: www.amd.com/eyefinityfaq.

3 Требуется экран с поддержкой 4К разрешения и соответствующий контент. Поддерживаемое разрешение меняется в зависимости от модели GPU и дизайна платы; уточняйте характеристики у производителя перед покупкой.

4 Требуется поддержка Mantle.

5 Технология AMD CrossFire требует материнскую плату с поддержкой AMD CrossFire, совместимое с AMD CrossFireX мостовое соединение (для каждой дополнительной видеокарты), а также может требовать дополнительного источника питания.

6 При внутренних сравнительных тестах на Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth на 3840x2160, карта AMD Radeon R9 290X 8Гб с поддержкой Mantle превзошла по показателям GeForce GTX 980 с DirectX 11, самую производительную однопроцессорную видеокарту NVIDIA на 20 октября 2014г. на 45.38 средних FPS до 44.89 средних FPS при использовании установок Ultra c 8xAA. Тестовая система: Intel Core i7-4960X, 16Гб DDR3-1866, Asus SABERTOOTH X79, Windows 8.1 x64, AMD Catalyst 14.9.2 Beta и ForceWare 344.16 WHQL.

Посетите страницу http://www.amd.com/neversettlespace для получения информация о точных условиях и сроках акции.

Сейчас обсуждают