Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Бренд Turbo представляет MonsterPad – первый полезный планшет с самым забавным дизайном!

MonsterPad – новая модель детского планшета с невероятным эксклюзивным дизайном, IPS-экраном, Android 4.4 KitKat, 4-ядерными процессорами и уникальной подборкой полных версий игровых и обучающих приложений, собранных в удобном и ярком детском интерфейсе с расширенными функциями родительского контроля.

реклама

Полностью бесплатный функционал родительского контроля легко настроить непосредственно на планшете. В отличие от детских планшетов других производителей, которые требуют создания личных кабинетов, онлайн-доступ, а также абонентскую плату – у MonsterPad никаких дополнительных платежей не предусмотрено, а все настройки производятся непосредственно на планшете в любое время и в любом месте.

Обучающие и игровые приложения в полных версиях удобно распределены в детском интерфейсе по разделам: «Обучение», «Игры», «Книги», «Видео». Для MonsterPad отобраны только качественные и наиболее интересные приложения от лучших мировых разработчиков, среди которых: «Интернет-уроки» от ведущих педагогов России (школьная программа), эксклюзивно 10 интерактивных сказок и удобное приложение «Английские глаголы», детский онлайн-кинотеатр ivi.ru и еще более 30 игр и обучалок. Русский язык и математика, тренировка памяти и развитие логического мышления, иностранные языки, рисование, знакомство с окружающим миром.

MonsterPad поможет в учебе, станет настоящим другом в детских играх и надежным помощником для родителей!

Технические характеристики, не уступающие современным «взрослым» планшетам, делают общение с MonsterPad еще более легким и удобным. Чипсет RockChip 3188 с 4-ядерным процессором ARM Cortex A9 частотой 1500 МГц и 4-ядерным графическим чипом Mali 400.

Объем оперативной памяти новинки составляет 1 Гб, объем собственного накопителя – 8 Гб. MonsterPad поддерживает micro SD-карты объемом до 32 Гб.

Планшет оснащен семидюймовым IPS-экраном разрешения 1024х600 и работает под управлением ОС Android версии 4.4.2 KitKat.

Емкость аккумулятора MonsterPad составляет 3300 мАч. Разрешение фронтальной камеры составляет 0.3 Мпикс, а тыловой - 2 Мпикс.

MonsterPad также отличается высоким качеством сборки и прочным корпусом с дизайном, который никого не оставит равнодушным.

Корпус планшета выполнен из эко-пластика с покрытием soft-touch, а расцветки «зебра» и «леопард» приковывают к себе внимание окружающих!

Детский интерфейс, функции родительского контроля и большинство установленных приложений рекомендованы для детей 5-10 лет.

Дополнительно необходимо отметить еще одну важную особенность MonsterPad, которая недоступна во многих детских планшетах других производителей. Это возможность переключения на стандартный Android-интерфейс, что позволяет без проблем пользоваться MonsterPad в привычном режиме. Эта функция понравится родителям или подросткам, для которых детский интерфейс уже не так актуален, а вот необычный дизайн планшета придется по вкусу!

MonsterPad – ваш ребенок будет рад!

Сейчас обсуждают