Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Вентиляторы GF120 со съемными лопастями разных цветов порадуют энтузиастов и оверклокеров

реклама

Компания DEEPCOOL, лидер в производстве систем охлаждения для процессоров, корпусов ПК и ноутбуков, объявляет о выпуске корпусных вентиляторов серии GAMER STORM GF120. Именно эта модель используются в системах жидкостного охлаждения DEEPCOOL Maelstrom и Captain.

реклама

Тихие и прохладные вентиляторы GF120 с гидродинамическим подшипником получили оптимизированную схема обдува и поддержку ШИМ-управления скоростью вращения. На всю поверхность рамки GF120 нанесено антивибрационное покрытие, которое существенно снижает уровень производимого шума. Энтузиасты сборки ПК своими руками смогут подобрать вентилятор в цвет остальным комплектующим: кулеры линейки GF120 имеют съемные лопасти красного, зеленого и черного цветов. Охлаждение с новыми вентиляторами будет тихим, надежным и эффективным.

Съемная крыльчатка позволяет при необходимости легко смазать вентилятор, что увеличивает срок его службы. Форма устройств обеспечивает тройную защиту: от попадания пыли, влаги и потеков масла. Расчетный срок службы вентиляторов составляет не менее 100 000 часов.

DEEPCOOL GF120 оборудованы 4-пиновым ШИМ-коннектором, который отвечает за автоматическую регулировку скорости вращения вентилятора и меняет ее в соответствии с потребностями системы. Благодаря особой форме лопастей кулера создается статическое давление, и поток воздуха фокусируется на радиаторах для наилучшего охлаждения.

В комплект поставки GF120 входят четыре резиновых болта для установки внутри корпуса. Они поглощают излишнюю вибрацию, тем самым уменьшая появление нежелательных шумов.

Технические характеристики

Габариты 120 х 120 х 25 мм
Вес 170 г
Гарантия 5 лет
Номинальное напряжение 12 В DC
Рабочее напряжение 10.8 ~ 13.2 В DC
Пусковое напряжение 7 В DC
Номинальный ток 0,14 ± 10% A (макс.)
Входная мощность 1,68 Вт
Скорость вращения 500 ± 200 ~ 1800 ± 10% об/мин
Максимальный поток воздуха 2,26 м?/мин
Уровень шума 17,6 ~ 32,5 дБ(A)
Тип подшипника гидродинамический

Рекомендуемая производителем розничная цена составит 735 рублей. Вентиляторы DEEPCOOL GF120 поступят в продажу в октябре 2014.

О компании DEEPCOOL

Миссия компании DEEPCOOL – поставлять эффективные и удобные в использовании системы охлаждения пользователям во всем мире. Deepcool проектирует и производит широкую гамму высококачественных продуктов для настольных и портативных ПК, серверов, а также встроенные решения и отдельные компоненты. Наша цель - постоянно удовлетворять изменчивые потребности пользователей в системах охлаждения и оперативно предоставлять полноценные сервисные услуги.

Присоединяйтесь к DEEPCOOL на Facebook.

Сейчас обсуждают