Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend), мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, представила аудиоплеер MP710, адресованный пользователям, которые хотели бы во время тренировок наслаждаться своей любимой музыкой. Устройство имеет удобный фитнес-режим и G-сенсор, позволяющий владельцу фиксировать каждый шаг во время тренировки и отслеживать свои достижения. Компактный и портативный MP710 снабжен ярким 2-дюймовым полноцветным TFT-дисплеем, поставляется в комплекте с наушниками с заушным креплением, отличается большой длительностью автономной работы и снабжен функцией интеллектуальной записи.

реклама

Режим фитнеса с использованием шагомера на основе G-сенсора

Цифровой аудиоплеер MP710 помогает своему владельцу вести здоровый образ жизни. В зависимости от предпочтений пользователя, устройство позволяет установить общее время выполнения упражнений, целевое количество шагов, целевую дистанцию или количество калорий, которые требуется сжечь в ходе тренировки. Плеер проинформирует, когда установленная цель будет достигнута, что позволит владельцу устройства полнее ощутить удовлетворение от своих достижений. Кроме того, MP710 оснащен шагомером на основе G-сенсора, аккуратно подсчитывающим в ходе тренировки каждый сделанный шаг. Установив определенное количество шагов перед началом упражнений, можно отслеживать ход их выполнения, соревнуясь с самим собой.

Интеллектуальная запись

MP710 — это не только превосходный проигрыватель, он также оснащен встроенным диктофоном, функцией записи с линейного входа, FM-радио с возможностью выполнения записи по расписанию, которое позволяет на одном заряде аккумулятора до 28 часов подряд записывать программы, интервью и музыку. Функция циклического повтора фрагмента пригодится как студентам, так и специалистам и деловым людям, помогая разбирать важные лекции, записи бизнес-встреч или уроков иностранных языков.

Исключительное удобство использования: 42 часа непрерывного воспроизведения музыки

Комплектные наушники с заушным креплением имеют двойное назначение. Без заушных креплений они обеспечивают оптимальный уровень качества звука для ежедневного использования или отдыха. С другой стороны, эргономичные крепления позволяют надежно и комфортно закрепить их на голове для прослушивания музыки во время тренировок. Объем встроенной памяти составляет 8 ГБ, чего вполне достаточно для хранения до 2 000 песен, а одного заряда аккумулятора хватает на 42 часа непрерывного воспроизведения музыки*. 2-дюймовый полноцветный TFT-дисплей сохраняет яркость цветов и четкость изображения при любом угле просмотра, даже в условиях дневного освещения, и прекрасно подходит для отображения фотографий. Несмотря на широкий спектр встроенных функций, плеер отличается компактными размерами.

Цены и условия гарантии

В настоящий момент цифровой аудиоплеер Transcend MP710 доступен в конфигурации с 8 ГБ встроенной памяти (рекомендованная розничная цена 80 долл. США) и поставляется с двухлетней гарантией Transcend.

* максимальное время воспроизведения музыки при включенной заставке и отключенной функции синхронного вывода текстов песен (Lyrics Sync).

Популярные статьи

Сейчас обсуждают