Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Качественное сервисное обслуживание любой техники – компьютерной, цифровой, офисной

реклама

«Сеть компьютерных клиник» продолжает своё развитие в Краснодарском крае. Здесь в преддверии лета открыли свои двери две новые клиники - клиника №239 в Туапсе (ул. Маршала Жукова, д.4) и клиника №238 в станице Ленинградская (ул. Черноморская, д. 13). В этих населенных пунктах сервисные центры федеральной «Сети компьютерных клиник» представлены пока не были, а вот в Краснодаре уже пять лет успешно функционирует клиника №231.

Открывшиеся в Туапсе и Ленинградской Компьютерные клиники осуществляют гарантийный (бесплатный) и послегарантийный (платный) ремонт, диагностику и профилактику любых неисправностей. Здесь обслуживают компьютеры, ноутбуки, принтеры, МФУ и другую компьютерную, цифровую, офисную технику. В списке услуг клиник есть также заправка и восстановление картриджей. Клиники являются авторизованными сервисными центрами ряда ИТ-производителей, списки которых будут пополняться и расширяться.

реклама

Клиники работают не только с физическими, но и юридическими лицами - с предприятиями заключаются договора на абонентское обслуживание и установку техники.

Туапсинская Компьютерная клиника №239 имеет ряд преимуществ:

  • Возможность забора/доставки крупногабаритной техники или её обслуживания на месте.
  • Практический все запчасти для ремонта есть в наличии, такие как матрицы для ноутбуков, жесткие диски, оперативная память и другие.
  • Клиника состоит в тесном сотрудничестве с магазином компьютерной техники, а это значит, что любые комплектующие для послегарантийного ремонта клиент может выбрать на витрине в магазине и затем, без наценки, в Компьютерной клинике ему установят эти комплектующие на его устройство. Оплата при этом производится однократно, прямо в клинике. Магазин находится всего в 15 метрах от Компьютерной клиники.

В заключение стоит отметить, что клиники в Туапсе и в Ленинградской полностью соответствуют фирменным стандартам федеральной «Сети компьютерных клиник». Интерьер выполнен в необычном дизайне, который напоминает медицинское учреждение, персонал одет в соответствующую форму. Все работы с техникой проводят опытные инженеры, которые постоянно повышают свои компетенции, проходят регулярное обучение с получением сертификатов от крупнейших ИТ-производителей. Работают инженеры на самом современном оборудовании и используют только оригинальные запчасти.

г. Туапсе
Компьютерная клиника №239
Адрес: ул. Маршала Жукова, д. 4
Страница клиники: http://www.itclinic.ru/clinic/239/

г. Ленинградская
Компьютерная клиника №238
Адрес: ул. Черноморская, д.13
Страница клиники: http://www.itclinic.ru/clinic/238/

Популярные статьи

Сейчас обсуждают