Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Долгожданное обновление модельного ряда детских планшетов Turbo состоялось – встречайте десткий планшет TurboKids Star!

реклама

TurboKids Star обладает семидюймовым дисплеем, выполненным по технологии IPS – с ним впечатления ребенка от возможностей планшета станут еще ярче и насыщеннее! Корпус планшета светится в темноте благодаря флуоресцентной краске!

реклама

В планшете используется обновленная версия детской оболочки TurboKids, позволяющая создавать список допущенных к использованию приложений, устанавливать таймер работы с планшетом и заводить персональные профили для каждого ребенка. Кроме того, родители смогут создать черный список интернет-сайтов и самостоятельно решить, какие из них ребенку посещать не стоит. Кроме того, на планшете уже установлено более 60 приложений, в числе которых – обучающие программы по математике, русскому и иностранному языкам, а также игры, головоломки, интерактивные сказки и детский онлайн-кинотеатр ivi.ru!

Наконец, TurboKids Star дополнился удобным органом управления – аппаратной кнопкой «Домашний экран». Сохранив преимущества предыдущих моделей TurboKids, новый TurboKids Star стал еще лучше и современнее!

Сейчас обсуждают