Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Высокоскоростной Интернет не только дома, но и в автомобиле.

реклама

На складе MERLION свежее поступление - комплекты, включающие в себя модем 4G Alcatel Onetouch и сим-карту одного из крупнейших операторов связи.

4G-модем Alcatel Onetouch W800Z отличает стильный дизайн, компактность и высокая производительность. Данное устройство имеет модуль LTE и встроенный модуль Wi-Fi, который позволяет передавать данные со скоростью до 100 Мбит/сек. К нему можно подключить до 10 пользователей одновременно.

реклама

Что примечательно, этот USB-модем в комплекте с сим-картой идеально подойдёт для использования не только дома, но и в автомобиле. Достаточно просто вставить сим-карту, которая уже идет в комплекте, пополнить баланс карты всего на 13 рублей, подключить модем через USB-порт в автомобиле, и качественный и быстрый 4G интернет готов к использованию 24 часа в сутки. Более того, если прикуриватель есть и в багажнике, можно воспользоваться переходником (например, IPPON CC-102), подключить модем (который, отметим, не имеет кнопок вкл/выкл!) и всё – Интернет будет доступен сразу после того, как двигатель автомобиля заведется.

906660 Модем 4G Alcatel Onetouch W800Z+SIM 4G 800/900/1800/2600 MHz 3G: 900/1800/2100 MHz+SIM-Карта Beeline

Подробная информация и заказ онлайн: на партнерском сайте MERLION https://iz.merlion.ru (при наличии доступа) или у менеджеров департамента продаж.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают