Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
11-14 марта прошла 10–я Международная специализированная выставка систем кондиционирования, вентиляции, отопления, промышленного и торгового холода «МИР КЛИМАТА 2014».

реклама

Компания MERLION приняла участие в 10-ой международной специализированной выставке «МИР КЛИМАТА», которая прошла 11-14 марта 2014 года в ЦВК «Экспоцентр».

На выставочном стенде компании был представлен ассортимент климатического оборудования бренда TCL, эксклюзивным дистрибьютором которого на территории РФ является MERLION. Кондиционеры TCL отличаются относительно невысокой ценой и высоким качеством производства, так как сборка производится из комплектующих самых ведущих корпораций. Вся представленная на стенде климатическая техника отличалась грамотно проработанным дизайном. Совместный стенд компаний MERLION и TCL привлек множество посетителей. В течение всей выставки на стенде работали специалисты обеих компаний, которые с удовольствием отвечали на все вопросы гостей стенда.

реклама

«Выставка стала хорошим поводом для встречи со старыми партнерами, а также дала возможность наладить новые связи и получить ценную информацию по актуальным потребностям российского рынка климатического оборудования и услуг, - говорит Константин Десслер, директор департамента по закупкам БТЭ компании MERLION. – Здесь мы можем продемонстрировать новинки оборудования. Обычно новую продукцию можно увидеть видеть только в каталоге или на мониторе, а здесь наши партнеры могут все увидеть «вживую», попробовать в деле, а также напрямую пообщаться с производителем климатического оборудования».

Выставка «МИР КЛИМАТА» - крупнейший в России специализированный международный проект по климатическому оборудованию, промышленному и торговому холоду. В выставке приняли участие ведущие мировые производители и их представители, работающие на российском рынке систем кондиционирования, отопления и вентиляции воздуха.

Сейчас обсуждают