Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка J-34

реклама

Российская компания SENSEIT выпустила на рынок смартфон SENSEIT R390 с повышенной защитой от внешних воздействий и встроенным геолокационным сервисом MobiTrack.

Смартфон предназначен для тех, кому нужна надёжность во всём. Это и путешественники, спортсмены и любители активного отдыха, а также представители профессий, которым приходится работать не в офисах и в сложных климатических условиях, т.е. все те, кто не готов мириться с хрупкостью обычных смартфонов.

Защищённый смартфон Senseit R390 зелёный

реклама

Смартфон обладает особой восьмиугольной формой, созданной для защиты от повреждений при падении. Он защищён по стандарту IP68, что говорит о его полной пылезащищённости и влагостойкости и способности противостоять самым экстремальным погодным и жизненным условиям, в которые может попасть его владелец. Смартфон с легкостью выдерживает полёт с полутораметровой высоты на бетонный пол и, неважно на какую сторону придётся удар. Поможет в этом именно такая конструктивная особенность смартфона и резиновая оболочка с противоударным протектором.

SENSEIT R390 не только защищает сам себя, но и заботится о своём владельце. В него встроена фирменная система MobiTrack. Это многофункциональный сервис, который позволяет проследить путь владельца смартфона на карте, передать сигнал бедствия в случае необходимости, а также проанализировать пройденный маршрут и поделиться им с друзьями. Можно настроить сервис таким образом, что он будет сообщать, когда владелец смартфона выйдет из определённой геозоны или, наоборот, войдёт в неё. Кстати, MobiTrack обладает такой приятной и полезной функцией, как информирование о скором разряде аккумулятора.

Защищённый смартфон Senseit R390 жёлтый

Аппарат поддерживает две SIM-карты и работает под управлением Android 4.2.2, он имеет две камеры: основную с разрешением 5 Мп, и фронтальную с разрешением 0.3 Мп, обладает практически всеми актуальными видами беспроводной связи (кроме 4G), оснащён 4-дюймовым экраном. Его аккумулятор ёмкостью 2 400 мАч даёт смартфону 8 часов работы в режиме разговора или активного использования, либо до 850 часов в режиме ожидания. Смартфон представлен в двух цветовых решениях – черном с зелёными или оранжевыми вставками.

Розничная цена смартфона SENSEIT R390 составляет 7999 рублей. По данной цене смартфон доступен в магазинах ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ, QUKE.ru и Связной.

Сейчас обсуждают