Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Digifanless: Бесшумная мощность. Цифровое управление.
"Digifanless" - это имя самого последнего флагманского проекта от Enermax: год назад компания представила первый прототип на новой платформе. Пассивная система охлаждения имеет огромное преимущество по сравнению с активными охлаждающими решениями блоков питания, так как она практически бесшумна. Enermax еще больше расширил концепцию с цифровым интерфейсом для контроля основных функций, таких как напряжение, температура и эффективность. После серии испытаний, производитель покажет первый Digifanless 550W в действии на выставке CeBIT. Блок питания будет снабжать систему high-end с двумя GTX 770 Direct-CU II OC видеокартaми ASUS Geforce и AMD FX-8350 CPU.

Благодаря новой системе "Zero Delay Power Monitoring (ZDPM)", посетители выставки смогут изучить производительность предстоящего флагманского блока питания от Enermax. Помимо функции контроля, программное обеспечение позволяет индивидуально настроить выходное напряжение 12В. Пользователи смогут переключать с одной линии 12В (single-rail) на несколько линий 12В (multi-rail), оптимизировать напряжение и ток в соответствии с конкретной конфигурацией системы. Интеллектуальная система ZDPM автоматически выводит предупреждения, если питание превышает определенные пределы, так, чтобы он был надежно защищен от перегрева, перенапряжения и перегрузки по току. Enermax планирует выпустить Digifanless 550W в третьем квартале 2014 года.

реклама

"10 лет охлаждения на Enermax"
Неважно, какое охлаждение Вам больше по душе, Enermax принадлежит к числу самых успешных компаний в области разработки охлаждения для ПК в течение последних лет. В 2014 году "Охлаждение Enermax" празднует свое 10-летие. С многочисленными инновациями и патентами, Enermax уже завоевала доверие постоянно растущей клиентской базы. Сегодня такие модели, как серии вентиляторов T.B.Silence или кулеры ETS- T40 являются бестселлерами в Европе. Собственные команды R&D непрерывно улучшают продукцию Enermax.

Быстрый вентилятор и маленький кулер
Twister Pressure – это новый шедевр от компании Enermax доступный на рынке: высокопроизводительный вентилятор, основанный на оптимизированном Twister подшипнике с запатентованной технологией второго поколения. Enermax увеличивает срок службы новых вентиляторов до 160000 часов (среднее время безотказной работы) - даже при экстремальных температурах макс. 85 ° C и максимальной скоростью до 1800 оборотов в минуту. На выставке CeBIT, специалист охлаждения представит также вторую модель высокопроизводительного, высокоскоростного вентилятора Twister Storm с 3500 оборотов в минуту. Для совершенно разных областей применения, Enermax разработал тонкий процессорный кулер ETS- N30. ETS-N30 будет доступен в продаже с конца марта 2014.

Добро пожаловать на CeBIT!
Если Вы хотите узнать больше о новинках от Enermax, мы хотели бы пригласить Вас посетить наш стенд на выставке CeBIT.

Сейчас обсуждают