Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Новая стереосистема от microlab H30BT – логическое продолжение стереосистем серии Н. Сочетание классических для microlab решений и передовых технологий объединились в уникальный для потребителя продукт.

реклама

Строгий дизайн корпусов из дерева (MDF), защитные грили из акустической ткани - узнаваемый дизайн от microlab. Новинкой в дизайне для среднеразмерной стереосистемы стало размещение корпусов громкоговорителей на подставку таким образом, что динамики направлены к слушателю даже при размещении громкоговорителей ниже уровня слушателя.

Особенностью акустической системы является возможность подключения устройства воспроизведения медиафайлов как через аналоговый вход так и без использования проводов – по Bluetooth. В данной модели применен довольно быстрый Bluetooth, версии 4.0. Скорость передачи сигнала позволяет максимально приблизиться к качеству проводного сигнала.

Но это еще не все возможности системы. Для более быстрого подключения беспроводных устройств взята технология NFC (Near Field Communication - коммуникация ближнего поля). Для подключения H30BT к мобильному телефону, поддерживающему NFC достаточно поднести телефон к сканеру на активном громкоговорителе. Телефон автоматически подключится без дополнительных манипуляций.

Для управления настройками уровней громкости, высоких и низких частот на боковую панель активного громкоговорителя вынесены механические регуляторы.

Технические характеристики:

Усилитель:
Выходная мощность: 24 Вт RMS
Распределение мощности: 12 Вт х 2
Гармонические искажения: < 0,5 % 1 В 1 кГц
Частотный диапазон: 50 Гц - 20 кГц
Соотношение сигнал/шум: > 75 дБ
Разделение каналов: > 45 дБ
Динамики
Размеры ВЧ динамиков: 0,7"
Характеристики ВЧ динамиков: 6 Ом
Размеры СЧ и НЧ динамиков: 3,5”
Характеристики СЧ и НЧ динамиков: 4 Ом
Вход: 2RCA стерео,
Беспроводное подключение Bluetooth 4.0, NFC
Выход:
RCA
Комплектность:
Н30BT громкоговорители 2 шт.
3,5 мм – 2RCA стерео кабель 1 шт.
Межблочный кабель 1 шт.
Инструкция пользователя 1 шт.
Габариты: ШхВхГ
130х225х220мм.
Вес:
Нетто: 4,3 кг.
Брутто: 4,8 кг.


Microlab Electronics – один из сильнейших игроков на рынке мультимедийной акустики и компьютерной периферии. Более 10 лет работает над созданием «звука» для персональных компьютеров. Компания производит широкий спектр мультимедии: от портативных систем до домашних кинотеатров.

Microlab Electronics старается использовать передовой опыт в создании акустических систем.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают