Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Российская команда профессиональных геймеров Team Impire вместе с крупнейшим кибермаркетом Юлмарт и компанией Seagate предлагают всем любителям компьютерных игр и простым пользователям поучаствовать в викторине и побороться за призы – пять ноутбуков MicroXpert U420-03.

реклама

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте викторины, ответить на три простых вопроса и ждать розыгрыша, который состоится 7 февраля и будет транслироваться в реальном времени на сайте Team Empire. Среди правильно ответивших на три вопроса будет разыгран один ноутбук, среди ответивших на четыре вопроса – еще три ноутбука. Повысить свои шансы на успех можно проявив немного фантазии и креатива – автор самого оригинального и интересного ответа на дополнительный творческий вопрос станет обладателем пятого ноутбука.

В качестве трофеев выступают 15-дюймовые ноутбуки MicroXpert U420, главными достоинствами которых являются дизайн и высокая производительность, обеспечиваемая мощным процессором Intel Core i5, игровой видеокартой Nvidia GeForce GT, а также высокоскоростным и надежным жестким SSHD-диском компании Seagate.

Почему в эти ноутбуки MicroXperts поставили SSHD? Одним из главных факторов, влияющих на быструю работу ноутбука является жесткий диск. Компания Seagate разработала SSHD-диски, сочетающие в себе все самое лучшее от твердотельных SSD и классических HDD-дисков, демонстрирующие высокую скорость доступа к данным и большую емкость.

Участвуйте и побеждайте!

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают