Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Главным подарком к Новому 2014 году стала мировая премьера Turbo X1 – первого смартфона в новой линейке высокотехнологичных смартфонов Turbo X.

Смартфон Turbo X1 с диагональю экрана 3.85 дюйма наделен всеми современными и необходимыми функциями. Экран изготовлен по технологии IPS и обладает впечатляющей цветопередачей и большими углами обзора, а также высокой четкостью изображения и моментальным откликом на касание.

реклама

Оптимальная комплектация смартфона Turbo X1 включает чипсет MTK6572 с двухъядерным процессором ARM Cortex A7 частотой 1200 МГц, графическим чипом Mali 400 и 512 Мб оперативной памяти. Емкость батареи Turbo X1 составляет 1200 мАч. Устройство работает под управлением ОС Android версии 4.2.2.

Смартфон Turbo X1 представлен в белом и синем цвете в комплекте со стильным чехлом «шотландская клетка».

Идеальный, стильный и недорогой смартфон Turbo X1 уже в продаже по цене 3990 руб.

Смартфон Turbo X1 – оптимально и реально!

Подробнее о линейке Turbo X

Turbo X - совершенно новая линейка смартфонов, представленная брендом Turbo в конце декабря 2013 года. Все смартфоны Turbo X обладают повышенными качественными характеристиками и являются наиболее высокотехнологичными из представленных на российском рынке смартфонов средней ценовой категории.

Несмотря на мягкую ценовую политику, все смартфоны Turbo X внешне выглядят как дорогостоящие устройства. Технические характеристики позволяют смартфонам Turbo X занять достойное место на современном рынке, оставив конкурентов далеко позади и потеснив премиальные бренды.

Дополнительным приятным сюрпризом для покупателей является богатая комплектация всех смартфонов линейки Turbo X, а также лаконичный и стильный дизайн упаковочных боксов.

Turbo X – превосходные смартфоны для настоящих ценителей!

Сейчас обсуждают