Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Компания Genius, один из мировых лидеров по производству периферийных устройств и аксессуаров для компьютеров, объявляет о выходе на российский рынок Power Bank ECO-U261 и Power Bank ECO-U306 – карманных аккумуляторов для зарядки телефонов и планшетов.

Малый размер ECO-U261 и ECO-U306 позволяет всегда носить устройства с собой – они легко поместятся в обычном кармане. В аккумуляторы установлена долговечная литий-ионная батарея емкостью 2600 мАч и 3000 мАч (в зависимости от модели), от которой можно полностью зарядить самый мощный смартфон.

реклама

Более тонкие и легкие, по сравнению с обычными аккумуляторами, новинки позволят заряжать смартфоны и планшеты в любое время и в любом месте и станут идеальными помощниками мобильных устройств для подзарядки «на ходу» или в длительном путешествии. Теперь можно не беспокоиться о том, что заряд устройства закончится в самый неподходящий момент.

Модель ECO-U261 оснащена аккумулятором емкостью 2600 мАч. Этого достаточно, чтоб зарядить до 100% даже достаточно мощный планшет приблизительно за 2 часа. Новинка обладает USB и micro-USB портами. Кроме того, на нижней панели расположена кнопка-переключатель питания, а также индикатор зарядки/разрядки.

Посмотреть ресурсы аккумулятора можно, нажав на кнопку включения. Через несколько секунд индикатор гаснет, если к нему не подключено заряжаемое устройство.

ECO-U261 поставляется в широкой цветовой палитре вариантов: черном, белом, синем, розовом желтом и зеленом корпусах. Внутри коробки имеется небольшой кабель micro-USB/USB, а также руководство пользователя.

Модель ECO-U306 имеет собственный встроенный кабель micro-USB, поэтому избавит пользователей от необходимости носить с собой лишние провода. Для использования его надо лишь вытащить из углубления, кабель легко убирается обратно. В аккумуляторе установлена литий-ионная батарея емкостью 3000 мАч. Новинка также оснащена LED-индикатором уровня заряда. Приятные оттенки Genius ECO-U306 позволят подобрать устройство под смартфон или планшет любого цвета или дизайна. Аккумулятор представлен в черном, белом, бирюзовом и розовом корпусе.

Внешние аккумуляторы от Genius поддерживают смартфоны и планшеты всех популярных производителей, включая Acer, Asus, Apple, HTC, Samsung, Nokia и Sony.

Новинки уже доступны на российском рынке по рекомендованной розничной цене около 1500 рублей.

Технические характеристики ECO-U261 / ECO-U306

Емкость: 2600/ 3000мАч
Выход: 5V/2.1A (USB), 5V/1A (микро-USB)
Вход: 5V/1A
Вес: 63.7 гр. / 100 гр.
Размеры: 70 x 30.5 x 21мм / 127 x 62 x 10 мм

Более подробная информация о продукте доступна на официальном сайте www.genius.ru.

Сейчас обсуждают