Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend), мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, сообщила, что семь ее новейших продуктов были отмечены наградами “2014 Taiwan Excellence Award”. В их число вошли устройства с интерфейсом USB 3.0, в частности, USB флэш-накопитель JetFlash 810, кард-ридер RDF5 и 4-портовый хаб HUB3, а также флэш-накопители JetFlash 360 и JetFlash 520, цифровой аудиоплеер MP350 и ультратонкий пишущий DVD-привод.

Церемония награждения “2014 Taiwan Excellence Award” проводится Советом по развитию внешней торговли Тайваня (Taiwan External Trade Development Council, TAITRA) под эгидой Министерства экономики этой страны. Премией Taiwan Excellence отмечают наиболее революционные, высококачественные и технологически совершенные продукты, произведенные тайваньскими компаниями. В этом году на премию был номинирован 1281 продукт от 504 компаний.

реклама

Устройства с интерфейсом USB 3.0 завоевывают массовый рынок

Компания Transcend производит полный спектр продуктов с интерфейсом USB 3.0, и три устройства из их числа были отмечены наградой Taiwan Excellence. В частности, речь идет об оснащенном этим скоростным интерфейсом флэш-накопителе JetFlash 810, который отличается не только большой емкостью, но и компактным и стильным дизайном корпуса. Также в числе лауреатов оказался кард-ридер RDF5 с интерфейсом SuperSpeed USB 3.0, поддерживающий карты памяти типа Ultra High Speed SDHC/SDXC и microSDHC/SDXC. Третье устройство — компактный портативный четырехпортовый USB 3.0 хаб HUB3, который позволяет с легкостью подключать к компьютеру дополнительное оборудование.

JetFlash — больше, чем просто накопители

Transcend создала широкий спектр USB флэш-накопителей. В этом году судьи конкурса отметили не только модели с интерфейсом USB 3.0, но и устройства серий Capless и Luxury. Компактные и прочные накопители без колпачка JetFlash 360 отличаются особой формой, благодаря которой их так удобно удерживать пальцами при подключении и отсоединении от компьютера. А корпус ударопрочного, пыле- и влагонепроницаемого флэш-накопителя JetFlash 520 отличается элегантным дизайном и может быть отделан серебром или золотом 24 карата.

Цифровой аудиоплеер MP350 — удобный фитнес-трекер

Аудиоплеер MP350 оснащен удобными органами управления и отличается надежностью конструкции, компактностью влагостойкого корпуса, небольшим весом, ударопрочностью, большой длительностью работы от аккумулятора, а также наличием специального крепления-клипсы. Устройство снабжено широким набором дополнительных функций, делающих его идеальным инструментом для отслеживания хода спортивных тренировок.

Ультратонкий портативный пишущий DVD-привод

Ультратонкий портативный пишущий CD/DVD-привод Transcend — это прекрасное дополнение к современным тонким и легким ноутбукам, нетбукам и ультрабукам. Он позволит с легкостью воспроизводить фильмы, устанавливать программное обеспечение или выполнять резервное копирование в дороге.

Обладая более чем 20-летним опытом в области разработки и производства высокотехнологичных продуктов, компания Transcend уже не раз завоевывала различные престижные награды в области дизайна, включая такие как немецкие iF и Red Dot, японскую Good Design и тайваньскую Innovation. Ежегодно, начиная с 2005-го, устройства компании Transcend неизменно оказывались в числе лауреатов премии Taiwan Excellence.

Сейчас обсуждают