Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

На прошлой неделе стала доступна новая версия утилиты GeForce Experience (1.8), в рамках которой мы представили регулируемые оптимальные игровые настройки (Adjustable Optimal Playable Settings) и некоторые обновления для ShadowPlay, благодаря которым захват видео игрового процесса стал еще удобнее.

Представляем обновление GeForce Experience (версия 1.8.1) и новую функциональность для ShadowPlay – поддержку прямой трансляции захваченного видео на сервисе Twitch. Теперь Вы можете транслировать свой геймплей и комментировать игровой процесс вживую для миллионов других геймеров по всему миру. Никакое дополнительное оборудование или ПО не нужно.

реклама

Точно так же, как и в случае с сохранением записи на диск, стриминг ShadowPlay на Twitch оказывает минимальное влияние на производительность системы, благодаря аппаратному кодеру H.264, встроенному в видеокарты GeForce GTX 600 и 700 серий. В отличие от других решений для захвата видео, падения fps в игре во время захвата видео практически не происходит, благодаря чему Вы сможете играть на максимуме доступной производительности даже во время живой трансляции.

Подробнее + пошаговая инструкция - http://www.geforce.com/whats-new/articles/shadowplay-twitch-streaming

Скачать - http://www.geforce.com/geforce-experience

Сейчас обсуждают