Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Сегодня, 30 августа 2013 года, NVIDIA объявила о сотрудничестве с Warner Bros. Interactive Entertainment и WB Games Montréal, чтобы сделать игру Batman: Arkham Origins, новинку в серии в блокбастеров Batman: Arkham, еще технически совершеннее и реалистичнее для владельцев игровых ПК.

реклама

В игре Batman: Arkham Origins, разработанной студией WB Games Montréal, геймеры окажутся в Готэм-сити еще большего размера и узнают о событиях, случившихся за несколько лет до событий в Batman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City. Сюжет игры разворачивается еще до появления закоренелых преступников Готэм-сити, когда в жизни юного Бэтмена наступает решающий момент, определивший его дальнейший путь Темного Рыцаря.

Бэтмен обладает недюжинной силой и скоростью — теми же характеристиками, которые превращают графический процессор GeForce GTX в мощнейшие орудие для уничтожения темного мира Готэма. Команда разработчиков NVIDIA тесно сотрудничает со студией WB Games Montréal над внедрением в игру передовых игровых технологий NVIDIA, включая тесселяцию DirectX, сглаживание NVIDIA TXAA, мягкие тени и разнообразные физические эффекты NVIDIA PhysX, такие, как реалистичные ткани, пар и снег. Сочетание этих технологий позволяет оживить насыщенный детализацией мир Готэм-сити.

“Игры серии Batman: Arkham смотрятся потрясающе, и мы с радостью будем и дальше создавать замечательную графику в Batman: Arkham Origins, - говорит Саманта Райан (Samantha Ryan), старший вице-президент по производству и разработке в Warner Bros. Interactive Entertainment. - С поддержкой NVIDIA мы сможем сделать невероятно захватывающий игровой процесс".

NVIDIA продемонстрирует игру Batman: Arkham Origins на выставке PAX Prime в Сиэтле во время презентации компании в Театре Paramount 2-го сентября в 10:00.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают