Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Торговый центр «Викимарт» снова проводит ставшую уже традиционной акцию «Ограниченное предложение». В начале сентября состоится закрытая распродажа для подписчиков, где можно будет приобрести iPhone 5 за 14 990 руб .

Участникам акции на email будет выслана специальная ссылка, перейдя по которой 3 сентября, можно будет заполучить не только безусловный хит от компании Apple, но и другой завоевавший любовь пользователей смартфон – Samsung Galaxy S4. Также в продаже будет MacBook Air 13" за 32 990 руб., средняя цена которого на Яндекс.Маркете составляет 43 200 руб., и несколько других популярных товаров в ограниченном количестве по самым низким ценам в сети.

реклама

Не стоит ожидать массового снижения стоимости на iPhone 5 у ритейлеров в преддверии выхода нового iPhone 5S, анонс которого ожидается 10 сентября. Согласно последним сообщениям, Apple планирует новую маркетинговую стратегию для смартфонов: после запуска iPhone нового поколения вместо снижения цены на предыдущую модель, компания просто прекратит ее продажу.

Если эти слухи верны, то подобная стратегия, вероятно, связана с выходом бюджетного iPhone Lite. Данное решение позволит компании стимулировать покупку дешевой новинки, а не смартфонов предыдущего поколения, таким образом, Apple получит максимальную прибыль без снижения цен на свою продукцию. К тому же бюджетный iPhone, вероятно, не будет таким уж бюджетным, а по техническим характеристикам будет соответствовать уровню яблочного девайса четвертого поколения. В любом случае, на российском рынке он появится не раньше следующего года.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают