Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

С сегодняшнего дня клиенты Юлмарта в Москве и Санкт-Петербурге могут покупать любые товары с помощью сервиса «Яндекс. Деньги». Эти онлайн-платежи, в отличие от многих других, осуществляются без комиссии. При этом с 5 августа по 5 сентября кибермаркет будет выдавать в два раза больше XXL-бонусов* за все заказы, оплаченные «Яндекс. Деньгами». Бонусы можно потратить на любые товары из каталога Юлмарта. Сейчас в нём больше 35 тысяч наименований.

«Яндекс. Деньги» — это способ заплатить в один клик сразу после оформления заказа. Причём пользователь может выбрать, откуда списать нужную сумму: с электронного счёта или с привязанной к счёту банковской карты. В любом случае платеж абсолютно безопасен, а комиссия составляет 0%.

Юлмарт и «Яндекс. Деньги» уже работают над тем, чтобы новый способ оплаты стал доступен не только столичным покупателям. Последнее исследование TNS (сентябрь 2012 года — март 2013 года) показало, что это будет востребовано: как минимум 46% жителей городов с населением в 800 тысяч человек хотя бы один раз платили за различные товары «Яндекс. Деньгами».

реклама

«Яндекс. Деньги» — крупнейший сервис электронных платежей в Рунете, который предлагает простые и безопасные способы оплаты товаров и услуг. К середине 2013 года в сервисе зарегистрировано более 14 миллионов счетов. Каждый день в «Яндекс. Деньгах» открывается более 9 000 новых счетов и проводится свыше 120 000 операций. По данным TNS за март 2013 года, «Яндекс. Деньги» — самый известный российский платёжный сервис: о нём знают 84% россиян, а 17% хотя бы раз в полгода совершают оплату «Яндекс. Деньгами». К сервису подключено более 20 тысяч интернет-магазинов из России, Украины, Казахстана и Беларуси.

Юлмарт — это первый в России ритейлер электроники, комплектующих, компьютерной и бытовой техники нового формата. Благодаря инновационной технологии и современному программному обеспечению нам удалось совместить преимущества традиционного и интернет-магазина, устранив при этом их недостатки. Так появился кибермаркет — уникальный магазин техники, где нет витрин, но есть терминалы, с помощью которых покупатель выбирает то, что ему действительно необходимо.

Первый кибермаркет Юлмарт появился в Санкт-Петербурге в 2008 году. Сейчас открыты 29 кибермаркетов и более 130 точек заказа и выдачи товаров Юлмарт Outpost более чем в 60 городах страны. В компании работает свыше 4 500 сотрудников. Регулярно открываются новые представительства Юлмарта по всей стране.

Юлмарт сдерживает рост цен за счёт сокращения операционных издержек. Склад кибермаркета Юлмарт по площади в два-три раза больше торгового зала, витрины — это терминалы самообслуживания, а вместо продавцов — консультанты, которые помогут в выборе товара только по желанию клиента.

* Условия акции
Данная акция действует только на стандартные бонусы при покупке товара и не распространяется на акционные предложения с дополнительными бонусами или умножением бонусов. Срок действия акции: с 5 августа по 5 сентября года во всех кибермаркетах Москвы и Санкт-Петербурга.

Сейчас обсуждают