Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

Накануне в Петербурге состоялся чемпионат по силе удара и Суперкубок «Гранд Панчер».

В этом году почти 50 спортсменов — представителей различных видов единоборств и других видов спорта — соревновались за возможность получить Суперкубок «Гранд Панчер».

В ходе турнира двум участникам удалось вписать своё имя в историю чемпионата, установив рекорды в классическом стиле и в ударах ногой.

Не побоялась выйти на ринг и представительница прекрасного пола, ударившая по спортивному снаряду кулаком с силой 183 кгс.

Спортсмены, показавшие четыре лучших результата в различных весовых категориях в каждом из стилей чемпионата, получили пропуск на Суперкубок «Гранд Панчер».

В классическом и свободном стиле первое место завоевал представитель рукопашного боя Александр Фёдоров, за пять ударов в каждом из стилей набравший 3 639 кгс и 4 271 кгс соответственно.

А в номинации «Удар ногой» обладателем кубка стал кикбоксер и регбист Сергей Голубев с результатом по итогам пяти ударов 5 313 кгс.

Организатором чемпионата по силе удара и Суперкубка «Гранд Панчер» стала компания AFL-event. Кибермаркет Юлмарт предоставил ценные призы финалистам мероприятия.