Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

В честь пятилетия компании Юлмарт 25 июля пройдёт уникальная интерактивная вечеринка Take Five. Новая Голландия – прекрасный остров в центре Петербурга – примет несколько тысяч гостей: звёзд кино и шоу-бизнеса, представителей властных структур, топ-менеджмент ведущих игроков IT-рынка.

Гостям останется только выбирать развлечения: танцевать под британский Kosheen и DJ Feel или создавать музыку, запускать облака или просто смотреть в небо, лёжа на мягкой травке.

Вечеринка закрытая, но принять в ней участие может любой! Достаточно предъявить билет на входе. Билеты на вечеринку можно выиграть, участвуя в конкурсах Юлмарта в соцсетях, а также приобретая товары в Юлмарте (подробнее на сайте и в каждом кибермаркете Санкт-Петербурга).

реклама

Музыка

Kosheen. Знаменитая британская группа станет хедлайнером вечеринки. Они переосмысли агрессивный драм-н-бейс, сделав его мелодичным и понятным, а в трип-хоп добавили динамки и сделали его танцевальным. Музыкальный вклад и неповторимый звук Kosheen оценили критики и слушатели: их альбомы удостоены платиновых и золотых статусов, а билеты на концерты раскупают через несколько дней после поступления в продажу.

DJ Feel. Его справедливо называют гуру жанра прогрессив-транс и считают одним из лучших диджеев России. Музыка DJ Feel идеально подходит для танцев под открытым небом летним вечером.

DJ Cosmo & MC Скоробогатый. Дуэт ярких представителей нового поколения клубных героев. Один создаёт драйв с помощью музыки, второй подбадривает танцпол зажигательными речёвками.

Интерактивные площадки

Каждому посетителю праздника вручается браслет со специальным датчиком. С помощью него вы активируете свой аккаунт в социальной сети, чтобы потом добавлять новых друзей и «постить» фотографии без использования планшета или смартфона. Он также пригодится для взаимодействия с интерактивными площадками пространства «For “Ю”».

Reactable. Это удивительный аудиовизуальный инструмент. Благодаря ему вы станете настоящим диджеем. Причём диджеем из будущего! Сейчас Reactable используют только самые прогрессивные музыканты мира.

Облачные технологии. Создавайте облака и запускайте их в небо на радость всем! Материал для производства облаков экологически чистый и абсолютно безопасный для птиц и людей.

Light Painting (или «Светографика»). Мы научим тебя рисовать светом! Картина существует всего несколько секунд, и единственный способ сохранить её – сфотографировать.

Магнитики из Instagram. Сделай снимок, размести его в Instagram с хештэгом #Ulmart и получи бесплатный магнитик со своей фотографией.

3D-рисунки на асфальте. Уникальные объёмные рисунки, к сожалению, не сильно распространены в России. Редкая возможность увидеть их и сделать яркие фотографии на фоне 3D-рисунков есть у всех посетителей Take Five.

PhotoPost (или PhotoPoint). Сделайте фотографию – и она моментально будет опубликована на вашей странице в социальной сети. Снимок также станет частью фотоинсталляции и появится на огромном экране, установленном в Новой Голландии.

Кроме того, свои интерактивные площадки представят компании Acer, Logitech, BBK, REDMOND, Canyon, MicroXperts, телеканал ТНТ, которые вместе с банком Сетелем, компаниями Prestigio и TP Vision и радио Maximum являются партнёрами праздника.

Также всех ждут:

  • призы от Юлмарта;
  • безалкогольный welcome-drink на входе;
  • бесплатный кофе;
  • зелёная лаундж-зона;
  • Юлмарт Point: все товары из каталога Юлмарта с максимальной скидкой только для посетителей вечеринки.

Сейчас обсуждают