Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
В кибермаркете появился интересный гибрид смартфона и фотоаппарата

реклама

В электронном каталоге Юлмарта на сайте www.ulmart.ru появилась уникальная новинка – гибрид смартфона и фотоаппарата Samsung Galaxy S4 Zoom. Это идеальный гаджет для тех, кто любит фотографировать и активно пользуется социальной сетью Instagram, но при этом не хочет всё время носить сразу два устройства.

Корпус нового аппарата с одной стороны напоминает обычный смартфон. Но на задней панели находится полноценный объектив с 10-кратным зумом, характерным для компактного фотоаппарата. Samsung Galaxy S4 Zoom также оснащён 16-мегапиксельной матрицей, ксеноновой вспышкой и системой оптической стабилизации. Кроме того, поддерживается голосовая система управления и другие смарт-функции.

реклама

Пользоваться фотокамерой можно и во время телефонного разговора. Характеристики Samsung Galaxy Zoom соответствуют требованиям, предъявляемым к современным смартфонам. «Начинка» устройства практически идентична Samsung Galaxy S4 Mini: ОС Android 4.2, 1 Гб оперативной памяти, двухъядерный процессор на 1,5 ГГц. Отсутствуют только модуль LTE и слот для второй SIM-карты.

На сегодняшний день Samsung Galaxy Zoom является уникальным устройством. Кажется, ещё никто прежде не делал смартфон со столь мощной фотокамерой. Или, если посмотреть с другой стороны, такую компактную камеру с функциями смартфона.

Стоимость Samsung Galaxy S4 Zoom в Юлмарте составляет 17 360 рублей*.

* Стоимость указана по первой ценовой колонке по данным на 16:00 12 июля 2013 года в Санкт-Петербурге.

Сейчас обсуждают