Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

По сообщению популярного сайта DigiTimes, в августе компания Apple должна представить как минимум два устройства: бюджетную версию iPhone и iPad mini 2. На сегодняшний день о недорогом iPhone известно, что он будет выполнен в корпусе из поликарбоната, получит технические характеристики, примерно равные iPhone 4S и будет значительнее толще и тяжелее iPhone 5.

О том, когда эта модель появится в России, и сколько она будет стоить пока не известно. Но стоит ли ждать появления данного смартфона, если уже сейчас можно приобрести самое высокотехнологичное устройство с утонченным дизайном от компании Apple - смартфон iPhone 5 по рекордно низкой цене 14 999 руб . Такой аттракцион неслыханной щедрости вновь организует компания «Викимарт».

В среднем пользователь смартфона проводит за своим гаджетом около часа в день. У владельцев iPhone это время больше на 26 минут, чем у владельцев Android. Но это и не удивительно - растет спрос на функционал смартфонов, хотя пользователи по-прежнему не оставляют без внимания и дизайн, и статусность выбранной марки девайса, что подтверждает последнее исследование J’son & Partners Consulting. В России за прошлый год, по оценкам компании, рост продаж смартфонов составил 52% — было продано порядка 12,3 млн экземпляров, — и темп прироста уже опережает среднемировой. Поэтому, не будьте в отстающих, воспользуйтесь своим шансом купить самый современный смартфон iPhone 5 по невероятной низкой цене.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают