Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Corsair объявила о начале продаж новых игровых клавиатур и мышей серий Vengeance и Raptor на выставке Computex 2013

реклама

COMPUTEX 2013 — ТАЙБЭЙ, Тайвань — 4 июня 2013 г. — Компания Corsair , мировой лидер в области разработки высокопроизводительных компонентов для игровых ПК, сегодня объявила о пополнении линеек игровых продуктов серий Vengeance и Raptor четырьмя моделями игровых клавиатур и двумя моделями мышей.

Игровые клавиатуры Vengeance K70 — теперь с переключателями клавиш Cherry MX Brown и Cherry MX Blue

В марте компания Corsair выпустила полностью механическую игровую клавиатуру Vengeance K70 с переключателями клавиш Cherry MX Red, разработанную специально для геймеров, которым требуется мгновенный отклик. Для пользователей, которые предпочитают другие ощущения при нажатии клавиш, компания Corsair расширила линейку K70 и включила в нее две новых версии, оборудованные переключателями Cherry MX Blue и Cherry MX Brown. Оба типа переключателей требуют чуть более сильного нажатия пальцем и обеспечивают более четкий тактильный отклик, а щелчок при нажатии переключателя Cherry MX Brown звучит тише.

реклама

Обе новые версии клавиатуры Vengeance K70 выполнены в прочном корпусе из матового анодированного алюминия и имеют индивидуально программируемую синюю подсветку каждой клавиши. Как и все остальные клавиатуры линейки Vengeance K70, новые модели оснащены специальными клавишами для управления средствами мультимедиа, а также матрицей с защитой от фантомных нажатий, поддержкой распознавания одновременных нажатий и частотой отклика 1000 Гц для быстрого и точного ввода во время игрового процесса.

Компактная механическая игровая клавиатура Vengeance K65

Модель Vengeance K65 создана для геймеров, играющих в пути, или с ограниченным пространством на рабочем столе, и является самой компактной высокопроизводительной полностью механической клавиатурой в арсенале компании Corsair. Убрав цифровой блок клавиатуры и сохранив полноразмерное расстояние между клавишами, компания Corsair уменьшила место, занимаемое моделью Vengeance K65, без ущерба для удобства печати. Клавиши оснащены переключателями Cherry MX Red для плавного отклика и молниеносной скорости реагирования. Модель Vengeance K65 обладает матрицей с защитой от фантомных нажатий, поддержкой распознавания одновременных нажатий и частотой отклика 1000 Гц для быстрого и точного ввода. Клавиатура поставляется в комплекте со съемным кабелем для легкой упаковки и переноски.

Игровая клавиатура Raptor K50 с подсветкой RGB

Игровая клавиатура Corsair Raptor K50 сочетает комфортные ощущения от нажатия мембранных клавиш, встроенную память для записи макросов, матрицу с защитой от фантомных нажатий, поддержку распознавания одновременных нажатий по USB, а также 16,8 миллионов цветов настраиваемой подсветки. Это точная игровая клавиатура, которую можно настроить для определенных игр, тактик и стилей игры. На клавиатуре расположены 3 группы из 18 программируемых игровых клавиш для записи до 54 макросов, которые могут храниться во встроенной памяти клавиатуры. На модели Raptor K50 также есть шесть специальных клавиш для управления средствами мультимедиа и удобного воспроизведения музыки и видео, а также клавиша блокировки Windows для непрерывного процесса игры.

Игровая мышь Raptor M40

Игровая мышь Corsair Raptor M40 создана для повышения игровой производительности. Она оснащена мощным оптическим датчиком Avago ADNS-3090 4000 DPI специально для игр, имеет быстрое время отклика, крупные полимерные ножки для лучшего скольжения, массивное колесико прокрутки, удобную конструкцию для правой руки и мягкое рельефное покрытие. Вес мыши Raptor M40 можно настраивать по своему усмотрению. Мышь оснащена семью программируемыми кнопками с макросами и другими важными игровыми функциями. Кроме того, мгновенное переключение DPI позволяет игрокам быстро переключаться между высоким разрешением датчика для быстрого движения и низким разрешением для очень точного прицеливания.

Игровая мышь Raptor M30

Игровая мышь Corsair Raptor M30 создана для высокой производительности, оснащена мощным оптическим датчиком Avago ADNS-3090 4000 DPI специально для игр, имеет крупные полимерные ножки для лучшего скольжения и быстрое время отклика для безупречной управляемости и абсолютной точности. Шесть кнопок мыши предоставляют доступ к важным функциям игры в один клик, а мгновенное переключение разрешения со светодиодной индикацией позволяет геймерам мгновенно снижать разрешение датчика для превосходной точности оружия дальнего действия. Мышь, сконструированная под правую руку, имеет мягкую отделку, резиновый держатель для большого пальца и кабель в оплетке с низким коэффициентом трения.

Цены, наличие товара и гарантия

Розничные цены на новые продукты:

Продукт Дата отправки Прейскурантная
цена
Vengeance K70: Cherry MX Blue и Brown Июль $129,99 долл. США
Vengeance K65 Июль $89,99 долл. США
Raptor K50 Июль $99,99 долл. США
Raptor M40 Июнь $59,99 долл. США
Raptor M30 Июнь $49,99 долл. США

Продукты можно будет приобрести у всех авторизованных дистрибьюторов и реселлеров Corsair по всему миру. На все продукты предоставляется двухлетняя гарантия, а также послепродажное обслуживание и техническая поддержка компании Corsair.

Показать комментарии (1)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают