Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Юлмарт – это первый в России ритейлер нового формата. Уникальность формата «кибермаркет» заключается в том, что он совмещает преимущества онлайн-каталога и традиционного магазина, устраняя при этом их недостатки.

Так в 2008 году появился кибермаркет – уникальный магазин техники, где нет витрин, но есть терминалы, с помощью которых покупатель выбирает то, что ему действительно необходимо.

Сейчас работают 26 кибермаркетов и более 120 точек заказа и выдачи товаров Юлмарт Outpost в 50 городах страны. 16 февраля Юлмарт откроется в Тамбове, благодаря чему жители города получат доступ к огромному ассортименту электроники, комплектующих, компьютерной и бытовой техники по справедливым ценам.

реклама

Также в день открытия пройдут специальные акции для покупателей. При покупке товара на сумму от 1 000 рублей – гарантированный подарок. В течение девяти дней с момента открытия при покупке на сумму от 1 000 рублей клиент получает 300 XXL-бонусов на свой счет. До конца февраля ряд товаров будет доступен по специальным ценам.

Открытие кибермаркета Юлмарт в Тамбове состоится 16 февраля 2013 г. в полдень. Кибермаркет откроется по адресу: ул. Максима Горького, 17/129 (ТРЦ Галерея).

Популярные статьи

Сейчас обсуждают