Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Первого декабря открыт юбилейный, десятый кибермаркет Юлмарт в Москве и 25-й в России.

Открытие кибермаркета в Коньково состоялось 1 декабря. В ярком, красочном шоу приняли участие Сергей Нетиевский из «Уральских пельменей» и супермодные мастера современного танца в образах новых характеров Юлмарта.

реклама

Запоминающиеся конкурсы от главного партнера праздника, компании Acer, как всегда, вызвали огромный интерес у покупателей. Ультрабук S5 и два планшета А200 достались самым креативным и активным поклонникам Юлмарта и продукции Acer.

Параллельно с игровой вселенной Канобу (Rambler) прошел увлекательный квест по новому кибермаркету. Заядлые геймеры портала и покупатели искали в самых потаенных уголках Юлмарта наклейки с логотипом Kanobu. Победитель квеста будет объявлен после официального подведения итогов на портале http://kanobu.ru/.

Первого декабря отмечал свой день рождения не только новый кибермаркет, но и покупательница Юлмарта, победившая в одном из конкурсов. Другая гостья выиграла подарок для своих родителей, праздновавших в день открытия кибермаркета годовщину свадьбы.

Совместное празднование семейных торжеств с Юлмартом может стать доброй традицией для многих москвичей. Юлмарт всегда дарит праздник, море хорошего настроения и ценные подарки.

Позаботиться об окружающей среде мог любой желающий в «зеленой зоне» Юлмарта, обменяв лампы накаливания на энергосберегающие.

На этом расширение сети кибермаркетов Юлмарт в Москве не останавливается. В 2013 году будут открыты кибермаркеты во всех районах столицы. Юлмарт станет по-настоящему ближе к москвичам.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают