Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Древняя столица северо-восточной Руси познакомится с новейшим форматом торговли, который четыре года назад представил в России Юлмарт.

Этот кибермаркет станет уникальным с точки зрения распределения пространства между торговым залом, складом и офисными помещениями (общая площадь – 800 квадратных метров, из которых половина – склад). Такой сравнительно небольшой тип кибермаркета – новый для Юлмарта стандарт для городов с населением менее миллиона человек. При этом все уникальные клиентские сервисы, удобство совершения покупки и, главное, наличие тысяч наименований товаров будут доступны.

Праздник в небольшом, но комфортном торговом зале на Большой Московской, 5 в день открытия будет ярким, веселым и запомнится всем гостям.

реклама

В программе праздника:

  • конкурсы с ценными подарками;
  • фуршет для всех гостей;
  • столичные ведущие и ди-джеи;
  • яркое шоу.

Каждый при совершении покупки на сумму от 1 000 рублей получает 200 руб. (бонусов) в подарок – акция проводится с 17 по 25 ноября при предъявлении листовки, которую можно получить у промоутеров вблизи и на территории нового кибермаркета.

Также при покупке от 1 000 рублей всех гостей ждут гарантированные подарки!

17 ноября с 12:00 до 17:00 в Юлмарте жители Владимира смогут свободно обменять любое количество обычных лампочек накаливания на новые энергосберегающие совершенно бесплатно!

Сейчас обсуждают