Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Компания Kingston Technology, ведущий мировой независимый производитель устройств хранения данных, объявила о праздновании своего 25-летия. Компания Kingston была основана 17 октября 1987 г. президентом и соучредителем Джоном Ту (John Tu) и директором по производству и соучредителем компании Дэвидом Саном (David Sun). За годы своего развития компания по праву завоевала ведущие позиции на мировом рынке и стала одим из крупнейших производителей памяти.

Выдающийся дух предпринимательства основателей компании стал залогом успешного роста и развития Kingston, чьи успехи за эти годы были признаны во всем мире. Ключевые принципы уважения, преданности, гибкости работы и целостности легли в основу корпоративной культуры компании; которой она придерживается при общении с заказчиками, партнерами и поставщиками, и которой она обязана своему успеху.

«Это великое чувство быть частью этой компании. Основой нашего успеха были и остаются люди, которые работают в команде, а также партнеры и наши доверительные взаимоотношения, – сказал Джон Ту (John Tu), президент и соучредитель компании Kingston. – Я впечатлен тем, с чего мы начали, и тем результатом, который мы имеем сейчас».

реклама

«25 лет на рынке информационных технологий – это большая веха в истории компании, – говорит вице-президент Кевин Ву (Kevin Wu) – За четверть века Kingston выросла из группы единомышленников в большую интернациональную команду творческих, неординарных и очень трудолюбивых и ответственных людей. Несколько лет назад частью этой команды стал московский офис компании. Это огромная честь и ответственность – присоединиться к большой семье Kingston и продолжать ее традиции на территории России».

В честь 25-летнего юбилея по всему миру будут организованы конкурсы, викторины и розыгрыши с ценными подарками и призами. Следите за нашими дополнительными анонсами.

Сейчас обсуждают