Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Enermax Ostrog: доступный Midi Tower с широкими возможностями

реклама

На рынке не так легко найти качественный и доступный Midi Tower, который бы соответствовал требованиям для установки высококачественного и производительного железа. С выпуском корпуса начального уровня Ostrog Enermax успешно совмещает функциональность и производительность с доступной ценой. Производитель сделал ставку на продуманную и гибкую структуру корпуса, чтобы обеспечить необходимое пространство для эффективной системы охлаждения и полноразмерных комплектующих класса high-end. Ширина Ostrog значительно превышает размеры других корпусов в данном ценовом сегменте и составляет 200 мм. Благодаря этому, новый корпус Enermax с легкостью вмещает процессорные кулеры выстой до 174 мм. Также пользователи могут убрать корзину для жестких дисков, что освободит место для производительных видеокарт (до 413.8 мм).

border="0" width="207" height="187" align=left>Замечательная система охлаждения и гибкие возможности для организации дискового массива
Продуманная система охлаждения является обязательным условием для стабильной и эффективной работы всей системы. Корпус Ostrog предоставляет широкие возможности кастомизации пользователю: Midi Tower способен вместить до семи вентиляторов – один на передней панели, два на боковой, один на задней, еще один в основании и парочку на верхней панели. Один 12-см вентилятор поставляется вместе с корпусом и установлен на задней панели. Безвинтовые крепления значительно упрощают процесс установки оптического привода и жестких дисков. Отметим, что Enermax включил в комплект поставки адаптер 3.5”-to-2.5”, дающий возможность установить производительный винчестер Solid State Drives (SSD) в корпус Ostrog. На верхней части корпуса находятся один порт USB 3.0 и еще три USB 2.0.

Доступно два цветовых решения
Ostrog выделяется своими четкими и ясными линиями. Строгий стиль и черное великолепие разбавляет вентиляционная решетка. В Европе производитель предлагает два ее цветовых оформления – черное (ECA3250-B) и белое (ECA3250-BW).

Сейчас обсуждают