Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Популярная серия кулеров ETS-T40 Side-Flow от Enermax отныне поддерживает новейший разъем Intel® LGA 2011 / Вентилятор T.B.Vegas PCGH Edition 12cm LED теперь доступен!

реклама

Новая серия процессорных кулеров от Enermax успешно дебютировала на рынке. Особую популярность завоевала модель серии Side-Flow – ETS-T40. Многие независимые эксперты отметили выдающуюся эффективность и отличное соотношение цены и качества кулера Enermax. Оснащенный вентилятором Twister и интеллектуальным ШИМ-контроллером скорости, который предоставляет широкий диапазон скоростей (от 800 до 1800 об/мин), ETS-T40 является лучшим выбором не только для высокопроизводительных систем, но и для построения тихого ПК.

border="0" width="100" height="105" align=left>К LGA 2011 готов!
Теперь Enermax выпускает все модификации ETS-T40 с набором креплений для новейшей платформы от Intel® – LGA 2011. Для того чтобы пользователям было проще опознать подходящую версию кулера для своей системы, Enermax оснастила упаковку соответствующей заметкой. Модели с такой этикеткой поставляются с набором винтов, позволяющих произвести установку кулера на разъем LGA 2011.

реклама



border="0" width="156" height="132" align=left>Специальный выпуск LED-вентилятора, созданного в сотрудничестве с немецким компьютерным журналом
Патентованное кольцо подсветки вентиляторов Enermax LED по-прежнему не имеет себе равных. Именно поэтому вентиляторы Еnermax класса Premium – лучший выбор для геймеров и моддеров. Начиная с выпуска серии Apollish и заканчивая трехцветной линейкой T.B.Vegas Trio, Enermax продолжает постоянно усовершенствовать и обновлять свою новаторскую светодиодную технологию. Последнее поколение вентиляторов оснащено микрочипом, умеющим создавать широкий спектр световых эффектов, используя все доступные цвета.

В сотрудничестве с ведущим немецким журналом PC Games Hardware, Enermax представляет специальный выпуск вентилятора с LED-подсветкой. T.B.Vegas PCGH Edition оснащен 18 диодами синего цвета и поддерживает семь режимов подсветки. Даниэль Ваадт (Daniel Waadt), бренд менеджер журнала PC Games Hardware: «Мы выбрали вариант с синей подсветкой вентилятора, потому что мы знаем, этот цвет очень популярен среди читателей PC Games Hardware. Не менее важным для наших читателей является такой параметр, как уровень шума. Благодаря подшипнику Enermax Twister, T.B.Vegas PCGH Edition работает практически бесшумно. Мы измерили уровень шума и он составил всего 21 дБ (A) (0,2 Sone) на расстоянии 50 см. Журнал PC Hardware Games опубликовал подробный отчет о тесте и видеообзор. Вентилятор работает на постоянной скорости 900 об/мин, скорость воздушного потока составляет 63.78 м3/час.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают