Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

18 марта 2012 года в ТЦ "Мега Химки" г. Москва состоялось одно из ярчайших событий года для всех любителей компьютерных игр и оверклокинга – кибер-фестиваль TECHLABS CUP 2012.

Компания OLDI Computers с удовольствием выступила генеральным техническим спонсором мероприятия и предоставила компьютеры для проведения главных соревнований, а также для демонстрации игровых возможностей на стендах World Gaming и Innova.

Все игровые системы OLDI Computers для фестиваля TECHLABS CUP были построены на базе процессоров Intel Core i7-2600K c 4 Gb оперативной памятью.

реклама

Во время мероприятия на системах OLDI Computers прошли шоу-матчи по компьютерным играм Dota2 и QuakeLive среди сильнейших игроков современности, а также известные кибер-команды сразились за победу в турнирах по World of Tanks, Bloodline Champions, Point Blank и Counter-Strike.

Фестиваль TECHLABS CUP собрал огромное число болельщиков кибер-команд и любителей компьютерных игр, которые самостоятельно принимали участие в любительских турнирах по World of Tanks и Point Blank на предоставленных игровых системах OLDI Computers.

Помимо соревнований, в рамках фестиваля прошла выставка оборудования крупнейших IT-брендов, на которой компания OLDI Computers представила свою ультрасовременную новинку - OLDI GAME 770 на базе процессора Intel Core i7, специально разработанную для пользователей, которые ожидают от своей машины бескомпромиссной мощности. Новую модель каждый желающий мог протестировать на примере предустановленных компьютерных игр.

Компания OLDI Computers вручила подарки и сувениры посетителям своего демонстрационного стенда, победителям конкурсов и викторин, которые проходили на главной сцене в перерывах между турнирами, а также игрокам, принявшим участие в любительских соревнованиях.

В конце мероприятия прошло выступление известного хип-хоп исполнителя – Loc-Dog.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают