Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Купон на 3 дня участия в полной версии игры TrackMania2 Canyon будет поставляться с избранными сериями видеокарт ZOTAC GeForce

реклама

ZOTAC International, один из крупнейших производителей графических адаптеров, мини-компьютеров и компактных материнских плат, объявляет о том, что в комплект поставки избранных серий видеокарт ZOTAC GeForce теперь будет входить купон на 3-х дневное участие в игре TrackMania 2 Canyon, разработанной компанией Ubisoft. Этот купон позволит пользователям в течение трех дней бесплатно играть в полную версию игры.

“TrackMania – одна из самых популярных гоночных игр для ПК, которая насчитывает более 10 миллионов геймеров и активное игровое сообщество по всему миру, участники которого постоянно создают новые уникальные трассы. Новый релиз игры TrackMania2 Canyon является отличной возможностью представить симулятор пользователям видеокарт ZOTAC,” – сказал Карстен Бергер, директор по маркетингу ZOTAC International. “Пользователи наших видеокарт оценят великолепную графику новой игры.”

Играть в TrackMania2 Canyon можно одному, а можно соревноваться и в онлайн-режиме одновременно с 200 игроками. Кроме того, пользователи могут присоединиться к еженедельному турниру ZOTAC Cup по TrackMania2, чтобы выиграть денежный приз или игровую видеокарту.

реклама

Общая информация

  • ZOTAC & Ubisoft дарят пользователям купон 3-х дневное бесплатное участие в игре TrackMania2 Canyon
  • Купон входит в комплект поставки избранных серий видеокарт ZOTAC GeForce: начиная с серий ZOTAC GeForce GT 430 и выше
  • ZOTAC проводит призовой онлайн турнир по TrackMania2 Canyon
  • Более подробная информация на сайте www.zotac-cup.com

Сейчас обсуждают