Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
После выпуска на рынок первых моделей мощностью 750, 850 и 1200 Вт в октябре, на рынок выходят новые блоки питания топ-класса. Enermax так же предлагает блоки питания с сертификатом 80 PLUS® Platinum в популярном диапазоне 500-600 Вт. В свою очередь Platimax 1000 Вт OC Edition и Platimax 1500 Вт предназначены для самых взыскательных и требовательных энтузиастов и профессионалов.

реклама

Platimax продолжает ряд топовых блоков питания, выходящих из недр компании Enermax. Основой успеха стали проверенные временем технологии: Dynamic Hybrid Transformer (DHT) и Full-Zone Magnetic Quadrant Transformer (FMQ).Благодаря применению новых решений для улучшения охлаждения, а так же продуманный и тщательный подбор компонентов инженерами компании, удалось преодолеть барьер к самой высокой ступени КПД - 80 PLUS® Platinum. КПД от 89 до 94 % при нагрузке от 20% и до 100% Platimax указывает путь в более зелёное будущее. Благодаря первоклассным компонентам, модульному менеджменту кабелей и обширным возможностям подключения, серия Platimax идеально подходит для длительной работы даже в самых сложных условиях. Enermax обеспечивает все блоки питания серии Platimax гарантией на 5 лет.

Platin-Power для оверклокеров
Впервые Enermax демонстрирует блок питания, который разработан для систем с разогнаными видеокартами и процессорами. В отличие от стандартных моделей, Platimax 1000 Вт OC Edition основан на одном 12В-канале. Это означает, что наиболее важные системные компоненты, такие как процессор, материнская плата и видеокарта питаются от одного 12В-канала. Модель Platimax 1000 Вт OC Edition отдает до 83 ампер (996 ватт) на канал 12В, что обеспечивает достаточный резерв для стабильной работы разогнанной системы.

реклама

Новый королевский класс
Platimax уже завоевал серьезные награды от независимых ведущих журналов и IT-сайтов и зарекомендовал себя как новый стандарт качества на рынке блоков питания. Эксперты сходятся во мнении, что Enermax удалось сделать большой скачек вперед с новой серией блоков питания:

Techpowerup.com (USA) рекоммендует Platimax:
"(…) if you want to buy an efficient, high quality PSU to power two or three VGAs and you hate noise then the Enermax Platimax 850W is a good candidate, since it offers reliability and good performance overall along with silent operation."


Kitguru.net (UK) наградил Platimax "Must Have" наградой:
"Another great design from Enermax, with fantastic all round performance."





Hardwareheaven.com (UK) присудил "Gold Award":
"A phenomenal PSU that will power any enthusiast system while maintaining fantastic efficiency."



Сейчас обсуждают