Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Tt eSPORTS с гордостью объявляет о дебюте наиболее продвинутой из профессиональных игровых клавиатур - “ MEKA G-Unit”, которая была разработана специально для киберспортсменов и соревнований. С момента выхода MEKA G1 в 2010 году, TT eSports непрерывно работали над улучшением и инновациями и теперь могут представить геймерами MEKA G-Unit.

Наследие MEKA G1 перенято MEKA G-UNIT с учетом современной инженерии и высоко оценено известными киберспортсменами White-Ra и Softball из Тайваня. G1 стала популярной не только потому, что помогла White-Ra и Softball выиграть свои титулы, но и укрепила их репутацию в мире киберспорта. Это был их выбор, выбор лучших игроков лиги.

реклама

MEKA G-UNIT прошла многочисленные испытания в лаборатории и испытания в реальных условиях силами киберкоманды TT Apollos. White-Ra, чемпион MLG Anaheim, сделал карьеру с MEKA G1 и стал иконой киберспорта, возведя себя в величину, которой начинающие геймеры искренне восхищаются и считают недостижимой. Его популярность, его скромная реакция на победы, его обаяние на HomeStoreCup в Европе в 2011 году стали отличным сочетанием человеческих качеств и отточенности решений кибермашины. Его вера в MEKA клавиатуры сподвигли инженеров на создание MEKA G-UNIT. Достижения White-Ra во втором сезоне лиги IGN Pro без сомнения дали ему основания называться королем StarCraft II.

TT eSports с гордостью говорит о том, что клавиатуры MEKA выбираются геймерами по всему миру и тайваньский игрок Softball так же предпочитает использовать MEKA G1 и скоро перейдет на MEKA G-UNIT по причине высочайшего качества и потрясающих характеристик, как частота опроса в 1000 Гц и ISS (Instant Shift System). Softball участвует в мировых соревнованиях, таких как NASL, корейский IeSF и Blizzcon, только на клавиатурах MEKA. Встроенная память в 64 кБ позволяет ему хранить свои настройки, где бы он ни сел играть. Softball может играть за своих любимых землян с MEKA G-UNIT, подключая гарнитуру прямо к клавиатуре, для этого на G -UNIT предусмотрен специальный порт.

MEKA G-UNIT сделана на знаменитых клавишах CHERRY Black которые выдерживают до 50 миллионов нажатий и прекрасно подходят под стиль White-Ra и Softball. Каждое молниеносное касание клавиш дает уверенность в собственных силах. MEKA G-UNIT является как будто продолжением вашей мысли и сразу же реализует ее.

MEKA G-UNIT не просто механическое устройство - в нем есть частичка души. Встроенная память позволит геймерам, приходя на LAN party, приносить свои настройки с собой. Опрос клавиатуры идет быстрее, чем вы успеваете нажимать на клавиши с частотой 1000 Гц, поэтому ни одно касание не будет пропущено. 60 макроклавиш для каждого из 3 профилей и технология ISS дают гарантию, что геймер будет сконцентрирован на 100% и не будет тратить время на поиски и запоминание комбинаций клавиш. Более того, MEKA G-UNIT понимает игровую атмосферу и оснащена подсветкой и ярким логотипом eSports, который сопровождает геймеров на пути к победе.

MEKA G-UNIT – механическая клавиатура, которую по достоинству оценят геймеры. Слишком много времени прошло, прежде чем пришло осознание как важна клавиатура игроку. White-Ra и Softball из Тайваня завоевали свои титулы с MEKA G1 и лишь вопрос времени в их победах с новой MEKA G-UNIT.

Вы не сможете играть на чем-нибудь другом после Tt eSPORTS MEKA G-Unit.

  • Интерфейс: USB
  • Поддерживаемые ОС: Windows 7/Vista/XP & MAC OS
  • Мультимедийные клавиши: 7 шт.
  • USB 2.0 порты: 2 шт.
  • Аудиоразъемы для микрофона и наушников
  • Объем памяти: 64kb
  • Производитель клавиш: CHERRY Black
  • Цикл жизни клавиш: 50 миллионов нажатий
  • Длина кабеля: 1.8 м кабель с позолоченным коннектором USB

Популярные статьи

Сейчас обсуждают