Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Thermaltake, ведущий разработчик и поставщик компьютерных компонентов, эксперт в создании передовых инноваций и игровой атмосферы для геймеров и энтузиастов, представляет своим клиентам идеальный сплав высокого качества, производительности и эффективности питания для улучшения производительности системы и достижения максимальных результатов.

С конца 2010 года, когда был выпущен Toughpower Silver Series 1350W 80Plus Silver, Thermaltake следовал формуле успеха и работал над техническими инновациями. Итогом стало появление еще трех «серебряных звезд» (80 Plus Silver Certified) в августе 2011 года. Теперь Toughpower Silver Series 80 Plus Silver включает 1000 Вт, 1200 Вт, 1500 Вт и, как уже было сказано, 1350 Вт для мощных игровых систем и ярых энтузиастов Блоки серии Toughpower Silver Series высокоэффективны и сделаны с использованием всех самых свежих разработок для соответствия самым высоким стандартам качества и запросам самых требовательных пользователей. С новым серебряным сертификатом эффективности, Toughpower Silver Series выделяются из общей массы блоков питания и следуют стремлению Thermaltake быть лучшими и применять на практике высокие технологии.

реклама

Thermaltake Eco-Vision / эффективность и гибкость
Основные комплектующие потребляют все больше Ватт, чем прежде. Thermaltake не просто понимает потребности геймеров и энтузиастов в пределах этого вечно изменяющегося рынка, но и помнит об экономии. Для этого были модифицированы Toughpower 80Plus (1000W, 1200Wи 1500W) до Toughpower Silver Series (1000W, 1200W и 1500W), чтобы энтузиасты имели возможность немного сэкономить и для того, чтобы показать заботу об окружающей среде. Улучшенные Toughpower 80PlusSilver показывают КПД не ниже 91% , надежность и эффективность, известные во всем мире. 8 коннекторов PCI-Eи 12 SATAпозволяют создавать самые сложные NVIDIA 3-Way/4-Way SLI/AMD CrossFireX конфигурации. Дополнительная коммутационная схема обеспечивает высокую надежность путем значительного уменьшения потери мощности, а новый DC-DC преобразователь увеличивает эффективность.

Превосходная производительность/Постоянство
Ищете качественный источник питания для динамической конфигурации? Надежная двойная линия +12В отлично держит любую нагрузку и в сочетании с высококачественными японскими электролитическими и твердотельными конденсаторами позволяет значительно улучшить производительность при разгоне, продлить срок службы и отказоустойчивость, как и стабильность при повышенном температурном, частотном и токовом режимах.

Два разъема питания для процессора (8-пин и 4+4-пин) позволяют подключить двухпроцессорные системы и серверные конфигурации. Качественное и тихое охлаждение обеспечивает сверхтихий вентилятор диаметром 13,5 см с автоматической регулировкой оборотов. Встроенная защита предотвращает выход из строя блока питания при перегрузке по току или напряжению, при перегреве или при нехватке напряжения в сети, а также от короткого замыкания. Все это делает Toughpower Silver Series самым надежным в своем классе. Toughpower Silver Series гарантированно будет работать круглосуточно с эффективностью 91% даже в мультикарточной конфигурации. Toughpower Silver Series разработан для профессиональных геймеров с высокими требованиями к стабильности и эффективности.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают