Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Один из трех крупнейших производителей материнских плат ASRock Inc, с гордостью представляет эксклюзивную технологию – “ XFast LAN”.

С тех пор как появился интернет, требования и скорости выросли в тысячи раз, и если ваше веб-приложение работает медленно – причина, скорее всего, в некорректном управлении траффиком. Пользователям необходим инструмент, который бы помогал быстро работать с онлайн ресурсами. ASRock XFast LAN именно то, что нужно. Эта технология помогает управлять приоритетами для интернет-приложений, упрощает вашу цифровую жизнь и позволяет делать больше.

ASRock представляет суперэффективное управление траффиком. XFast LAN – удобное приложение для легкого и эффективного контроля интернет-приложений. В создании идеальной интернет-среды все, что вам нужно – умный помощник. ASRock XFast LAN даст вам возможность насладиться скоростью, многозадачностью и мультимедиа онлайн без хлопот. XFast LAN будет помогать осуществлять управление.

реклама

Важнейшие функции XFast LAN:
1. Приоритет Интернет-приложений
ASRock XFast LAN поможет настроить приоритет для потребления трафика приложений и с легкостью добавить или удалить новые программы из списка приоритетных.

2. Снижение времени отклика
Быстрый отклик очень важен в играх. Быстродействие компьютера позволяет мгновенно навести прицел или выстроить войска, но после этого должен прийти ответ от сервера. XFast LAN уменьшает время отклика и вы быстрее реагируете на игровые события, а значит выигрываете.

Отклик в World of Warcraft: Cataclysm

XFast LAN ускоряет отлик на 594% в World of Warcraft: Cataclysm. Как видите, такая утилита просто необходима для онлайн-игр.

3. Управление трафиком
Устали от постоянной буферизации видеофайлов на Youtube? Теперь вы сможете задать приоритет и одновременно смотерть Youtube HD и скачивать другие файлы. Не ожидайте более ни секунды.

4. Контроль за данными в реальном времени
Теперь вы можете следить за тем, какие данные передаются, в реальном времени. Окно статуса будет выводить вам графики и скорость передачи данных.

Один из трех крупнейших производителей материнских плат, ASRock продолжает внедрять самые современные технологии и предоставлять их пользователям. С XFast LAN пользователи будут наслаждаться быстрыми онлайн-играми и скоростным исполнением веб-задач. Эти инновационные технологии присущи не только сверхсовременным платам, но и доступны на всех материнских платах ASRock.

Для дополнительной информации и загрузки: http://www.asrock.com/feature/xfastLAN/

Сейчас обсуждают