Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Thermaltake, лидер на рынке компьютерных корпусов, представляет новый корпус начального уровня формата mid-tower. Новый продукт поставляется уже с улучшениями, такими как поддержка длинных видеокарт и кабель-менеджмента. Пользователи смогут убрать провода за поддон материнской платы для улучшенной вентиляции, кроме того корпус поддерживает самые длинные видеокарты, такие как nVidia GTX590 и AMD Radeon HD6990. Два USB 2.0 коннектора и гнезда для подключения наушников и микрофона на передней панели позволяют подключить мультимедийные устройства быстро и не вставая с кресла. Как дополнительную опцию Thermaltake предлагает сверхскоростной интерфейс USB 3.0 . Корпус выкрашен полностью в черный цвет и предлагает возможность сборки без использования инструментов, для установки систем хранения данных предусмотрено 9 отсеков и 7 слотов PCI для карт расширения.

Как и у всей линейки корпусов Thermaltake, особое внимание было уделено оптимизации охлаждения и воздушного потока. Поэтому на задней стенке установлен один 12 см вентилятор с синей подсветкой на выдув. Дополнительный приток воздуха осуществляется через отверстия на правой боковой панели и верхней части корпуса.

реклама

Подставка Commander MS-I приподнимает корпус над поверхностью для дополнительной вентиляции зоны блока питания. Съемный пылевой фильтр установлен на нижней панели, и он будет препятствовать попаданию пыли внутрь системного блока.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают