Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

ASRock определили 2011 годом бренда и соответственным образом оформили стенд на выставке. В целом стенд был отделан зелеными и белыми панелями символизирующими ценности: молодость, страсть, инновации и экологичность. Свежий дизайн привлекал сотни посетителей на стенд. Лого ASRock COMPUTEX Logo выполнен четырьмя разными цветами, символизирующими молодость, страсть, инновации и экологичность.

Сам стенд ASRock использовал несколько зон для различный направлений – материнские платы, HTPC, игровая зона и др. В каждой зоне в течение выставки происходили интересные события – турнир 2-х мировых звезд киберспорта, специальные шоу с девушками совместно лучшим партнером ASRock – Intel, презентации новых продуктов и т.п.

реклама

Кроме того, любой желающий мог почувствовать мощь домашних кинотеатров в зоне HTPC. Ведь новые ASRock Vision 3D HTPC основаны на платформе Intel Huron River HM65 , втором поколении процессоров Intel Core i, NVIDIA GeForce GT540M графике и поддерживают NVIDIA 3D Vision и 3DTV Play, предлагая высокую производительность для игр, просмотра HD фильмов и прослушивания музыки.

Помимо собственного стенда материнские платы ASRock были представлены на стендах партнеров Intel и AMD.

На стенде Intel была представлена Fatal1ty Z68 Professional – которая дает непревзойденную производительность для доминирования на игровых полях сражений. Семейство ASRock Fatal1ty впитало в себя все мастерство и профессиональные знания Fatal1ty, который оптимизировал многие функции для геймеров. С мощным Intel Z68 чипсетом и процессорами серии Sandy Bridge.

На стенде AMD, ASRock представили долгожданную платформу 990FX и топовую модель этой серии: 990FX Extreme4. Плата основана на связке AMD 990FX + SB950 и может похвастаться применением позолоченных конденсаторов, продвинутой системой питания процессора V8+2 и поддержкой мультикарточных конфигураций. Платы ASRock 9 серии позволяют освободить скрытую мощь и невиданную производительность с XFast USB технологией.

Сейчас обсуждают