Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Новая серия блоков питания от Enermax под названием NAXN сфокусирована на рынок „entry-level”, т.е. рынок начального уровня и предлагает целый ряд из восьми моделей мощностью от 350Вт до 850Вт. Они разработаны для широкого спектра применений, начиная от офисного компьютера до высокопроизводительной игровой системы. Все блоки питания NAXN уже поддерживают новое европейское постановление ErP Lot 6.

Надёжная мощность для маленького бюджета
NAXN является представителем класса „entry- level” среди блоков питания Enermax.
Производитель предлагает в сумме восемь различных моделей. Первые три модели со встроенными кабелями мощностью 350Вт, 450Вт и 550Вт (ENP350AGT/ENP450AGT/ENP550AWT) разработаны для профессиональных системных интеграторов а так же для низкобюджетных решений. Все бюджетные модели оснащены двумя 12В каналами и передовой схемой защиты. Пользователи могут положиться на трёхлетний гарантийный срок производителя.

Блоки питания среднего класса
Модели ENP450AWT, ENP500AWT и ENP600AWT станут наиболее популярными в серии NAXN. С ценой начиная от 64,90 USD (вкл. НДС) они являются серьёзными конкурентами другим брендам в их классе. Enermax разработал новые блоки питания в соответствии с потребностями большинства пользователей: хорошая эффективность до 85 процентов (Сертификат 80 PLUS®), стабильная работа и первоклассное охлаждение благодаря продуманному управлению вентилятором. Кроме того, блоки питания NAXN оснащены функцией HeatGuard для охлаждения после выключения блока питания, которая встроена в других сериях блоков питания Enermax более высокого класса.

реклама

Доступные и мощные игровые блоки питания
Компьютерные игроки станут сторонниками наиболее мощных блоков питания серии NAXN 750 и 850Вт (ENM750AWT и ENM850AWT). Они не только достигают высокий КПД до 88 процентов (80 PLUS® Bronze certified), но и предлагают богатый и модульный набор кабелей для поддержки высокопроизводительных игровых систем с несколькими графическими картами. Так же как и модели с более низкой мощностью, NAXN 750Вт и 850Вт блоки питания оснащены тихим 12см вентилятором с усовершенствованным контролем оборотов, чтобы блок питания оставался холодным при любой нагрузке.

Все блоки питания NAXN ErP Lot 6 ready!
Европейское постановление “ErP Lot 6” контролирует потребление электроэнергии компьютерных систем в режиме ожидания. Чтобы соответствовать строгим требованиям европейской нормы необходимо позаботиться о том, чтобы потребление материнской платы и блока питания не превышало 1Вт (с 2013 года: ниже 0,5Вт). Все модели серии NAXN основаны на улучшенной схеме режима ожидания (+5Vsb), которая позволяет уменьшить энергопотери на 20 процентов и таким образом обеспечить поддержку ErP Lot 6.

Технические детали и фотографии здесь. Блоки питания NAXN поступят в продажу по рекомендуемой розничной цене 64,90 USD вкл. НДС за 350Вт модель. А стоимость наиболее мощной модели мощностью 850Вт (ENM850EWT) составит 229,90 USD.

Сейчас обсуждают