Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Компания Canyon, один из наиболее динамично растущих брендов на европейском рынке потребительской электроники и периферийных устройств, представляет стильные наушники CNR-EP10 с усовершенствованными силиконовыми вкладышами, обеспечивающими комфортное использование и полную изоляцию от внешних шумов.

Скрасить долгие часы, затрачиваемые человечеством на «путешествие» по метрополитену, простаивание в очередях, ожидание в приемной у врача и т.д., может хорошая музыка и аудиокниги. Главное – иметь в распоряжение аудиоустройство с разъемом 3.5 мм и новые наушники Canyon CNR-EP10. Они гарантируют высокое качество звука с хорошим диапазоном басов и первоклассную шумоизоляцию – пользователь будет надежно огражден от постороннего шума и гама, а окружающие его люди не услышат звуков, воспроизводимых наушниками.

Мягкие силиконовые вкладыши принимают форму ушного канала, мягкость посадки исключает возможность появления неприятных ощущений и дискомфорта даже при продолжительном использовании наушников.

реклама

Canyon CNR-EP10 обладает хорошими техническими характеристиками, благодаря которым воспроизводимые звуки четкие и насыщенные: чувствительность наушников составляет 101 децибел, импеданс - 16 Ом , диапазон воспроизводимых частот - 20Гц-20КГц. Новинка совместима со всеми современными звуковоспроизводящими устройствами – плеерами, коммуникаторами, ноутбуками, оснащенными разъемом 3.5 мм. Подключение к ним осуществляется при помощи гибкого кабеля, длина которого составляет 1,2 м.

Дизайнеры компании Canyon позаботились не только об удобстве использования, но и о стильной внешности нового продукта: плавные линии, оригинальная форма, модная отделка и возможность выбора из двух цветовых вариантов – черного и белого.

«Простые устройства часто выполняют непростые задачи. Наша новинка является тому доказательством», - говорит Владислав Олинов, руководитель департамента маркетинга дистрибьюторской компании EASA. - «Несмотря на свои миниатюрные размеры и бюджетный ценник, наушники достойно справляются с главной своей задачей – качественно воспроизводят звук».

Наушники Canyon CNR-EP10 уже доступны на российском рынке. Их рекомендованная розничная стоимость составляет 449 рублей.

Технические характеристики Canyon CNR-EP10:

Форм-фактор наушников Вкладыши
Режим аудиовыхода Стерео
Чувствительность 101 Дб
Импеданс 16 Ом
Диапазон частот 20Гц-20КГц
Интерфейс Мини разъём 3.5 мм
Длина кабеля 1.2 м
Цвет Черный/белый
Вес 0.014 кг

Популярные статьи

Сейчас обсуждают