Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Tt eSPORTS, подразделение Thermaltake, являющееся ведущим производителем профессионального оборудования для игроков, анонсировало новую клавиатуру CHALLENGER Ultimate, созданную специально для любителей MMORPG и RTS. Контролируйте каждое свое движение с легкостью и изяществом, наказывая каждого, кто встанет у вас на пути! Управляйте своим королевством в своем собственном стиле!

Клавиатура дает игроку возможность создавать требуемую в конкретный момент атмосферу с помощью уникальной системы подсветки: она позволяет не только выбирать любой из 256 доступных цветов, но и изменять яркость свечения, устанавливая один из четырех режимов. Темнота больше не будет препятствием на пути к вашему доминированию! Дополнительное преимущество вам обеспечат 14 клавиш для записи макросов. Клавиатура оснащена 64 Кб встроенной памяти, благодаря чему вы можете записать до 70 различных макросов в пяти независимых профилях, между которыми можно переключаться на лету. В особо жарких баталиях кисти игрока покрываются потом, что снижает эффективность его действий, поэтому в CHALLENGER Ultimate предусмотрен специальный вентилятор, обдувающий руки пользователя. Для удобства подключения дополнительного оборудования клавиатура оснащена парой аудио разъемов для гарнитуры, а также двумя портами USB 2.0.

реклама

Без сомнений, данная клавиатура станет отличным выбором для игроков, ищущих стильное и практичное решение для грядущих битв.

Особенности устройства:

  • вентилятор для охлаждения кистей рук
  • гибко регулируемая подсветка с 256 доступными цветами и четырьмя градациями яркости
  • 64 Кб встроенной памяти для хранения 70 макросов в пяти профилях
  • уникальный графический интерфейс, делающий настройку клавиатуры необычайно легкой

Сейчас обсуждают