Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Новая охлаждающая подставка для ноутбуков Aeolus Premium является усовершенствованным вариантом предшественника Aeolus. Подставка оснащена множеством удобных дополнительных функций и отличается от простых пластиковых подставок своим элегантным дизайном из алюминиевого корпуса. Aeolus Premium поступит в продажу в двух цветовых вариантах, чёрный и серый (Titanium grey).

реклама

Перегревание является не только проблемой старых ноутбуков, которые работают на грани своих возможностей и запыленных или заблокированных вентиляционных щелей. Так же и у новых моделей могут возникнуть проблемы с охлаждением в связи с растущей производительностью и все более узким корпусом. Нижняя часть ноутбука становится ощутимо горячей и встроенные вентиляторы работают на полной скорости. Новый Aeolus Premium от Enermax обеспечивает эффективное охлаждение для разгоряченных ноутбуков благодаря своей широкой площади охлаждения из металлической сетки и встроенным мощным 25 см вентилятором. В зависимости от требований пользователь может сам регулировать скорость вращения вентилятора при помощи кнопки. Охлаждающая подставка внизу открыта и обеспечивает таким образом оптимальную и непрерывную циркуляцию воздуха.

Совершенный комфорт
Aeolus Premium убеждает не только своей производительностью: серый (Titanium grey) корпус из алюминия с алмазной полировкой производит элегантное впечатление. Таким образом Aeolus Premium является идеальным решением для элегантных дизайн-ноутбуков. LED-кольцо вентилятора с 15 синими диодами придаёт эффектность общему виду, а при желании подсветку можно отключить. Благодаря плоскому подъёму подставки и широкой площади для запястий, пользователь может удобно работать на ноутбуке без утомления. Помимо этого Aeolus Premium оснащён дополнительным портом USB для подключения клавиатуры или мышки напрямую к подставке.

Аеоlus Premium поступит в продажу по рекомендуемой розничной цене 64,90 USD, включая НДС. Oхлаждающая подставка доступна в двух цветовых вариантах: черный и серый (Titanium grey).

Сейчас обсуждают