Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Новая Aurora Lite является успешным продолжением серии дизайна клавиатур Аurora. Клавиатура из алюминия с алмазной полировкой совмещает в себе элегантность и максимальный комфорт при работе. Aurora Lite может стать идеальным подарком на Новый Год для всех, кто хочет позволить себе немного роскоши.

реклама

Серия клавиатур Aurora поступила на рынок в 2006 году. Её элегантный дизайн покорил многих и был награждён в 2007 году наградой „red dot design award“. Теперь Enermax демонстрирует новое поколение серий клавиатур под назвaнием Aurora Lite. Даже само название подсказывает, что новая серия отличается от предыдущих моделей особо изящным и утонченным профилем. Aurora Lite продолжает линию успешных дизайнов клавиатур из алюминия с неповторимым видом: алюминиевый корпус с алмазной полировкой делает клавиатуру настоящим украшением для письменного стола.

Немного роскоши для офиса
Aurora Lite является идеальной клавиатурой для кабинета– не только благодаря её красивому дизайну, но и благодаря удобству в использовании. Она оптимально подходит для требований пользователей, которые много пишут. Сверхтонкий профиль и минимальный уровень наклона клавиатуры делают работу за Аurora Lite oсобенно удобной. Благодаря устойчивому корпусу и резиновым ножкам на обратной стороне клавиатура держится устойчиво на столе. Патентованная технология „Scissors“ с длительным сроком службы (до 10 миллионов нажатий) обеспечивает тихий и точный удар по клавишам, который свойствен только при работе на ноутбуках. Часто используемые приборы с подключением USB как на пример мышка или внешние накопители можно подключить к клавиатуре при помощи боковых портов USB.

Чёрная версия Aurora Lite с US раскладкой выйдет в продажу с рекомендованной розничной стоимостью включая НДС 89,90 USD. В первом квартале 2011 запланирован так же выпуск беспроводной модели Aurora Lite Wireless. Более подробная техническая информация и фотоматериал на сайте производителя.

реклама

Сейчас обсуждают