Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

После многих месяцев разработки компания Auravision, управляющая брэндом Fatal1ty, объявляет о партнерстве компаний ASRock и Fatal1ty в разработке специальной серии материнских плат для геймеров и энтузиастов по всему миру.

Велся поиск компании, производящей материнские платы с таким же качеством, как и другие официальные партнеры брэнда Fatal1ty, и этой компанией стал ASRock.

ASRock, быстрорастущая организация с прицелом на инновации и дизайн, признается специалистами и МЕДИА настоящими мастерами в производстве материнских плат. Тесно сотрудничая с Джонатаном «Fatal1ty» Венделом для воплощения дизайна и возможностей, наиболее востребованных геймерами, инженеры ASRock довели плату на новом чипсете Intel до совершенства.

реклама

«Мы хотели еще немного подождать с этой потрясающей новостью», говорит Fatal1ty, - «но произошла утечка информации и мы делаем объявление ранее, чем планировали. Я долго искал компанию, которая бы разделила мою страсть к производительности и имела возможности для создания отличных игровых материнских плат. Когда я встретил ребят из ASRock, то понял, что нашел правильных людей – их инженеры знают толк в играх, а навыки проектирования просто потрясающие».

Крис Ли, директор по маркетингу компании ASRock, говорит: «Мы ждали этого момента долгое время и рады наконец-то рассказать об этом геймерам всего мира. Fatal1ty очень помогал нам в разработке нового продукта. Он знает, что именно нужно геймерам и многие вещи в Fatal1ty Professional Series результат именно его труда».

Первые платы серии Fatal1ty Professional будут выпущены в январе и будут стоить примерно 250USD.


O Fatal1ty:

Джонатан «Fatal1ty» Вендел, стал первым профессиональным киберспортсменом в 1999 году и с тех пор выиграл 12 чемпионских титулов в пяти различных играх. Его вклад в развитие игрового пространства привел к созданию бренда под которым выпускаются игровые аксессуары – Fatal1ty Brand.

За свои заслуги, Джонатан был награжден первой в истории Lifetime Achievement Award за «проявление исключительного спортивного духа, формирование киберспорта в том виде, в котором он есть сейчас, принятие активного участия в развитии молодежного спорта. Он стал эталоном в киберспорте.»

О компании ASRock:

ASRock, основанный в 2002 году, это - молодая растущая компания, представляющая высокую степень современных технологий в сочетании с тонким человеческим отношением. Компания полна решимости производить инновационные и надежные материнские платы в соответствии с 3С концепцией – «Creativity, Consideration, Cost-effectiveness» (Креативность, Внимательность, хорошее соотношение Цена-Качество). ASRock - сильный, успешный брэнд, который предлагает лучшие платы по соотношению «цена-качество» и прорывающийся к вершинам рейтинга производителей.

Чтобы преуспеть в этой сложной и насыщенной индустрии, ASRock выводит на рынок отличные продукты с высоким качеством и непревзойденной технической поддержкой. В мире постоянно меняющихся технологий, ASRock имеет свое видение будущего в соответствии с концепцией 3С.

Сейчас обсуждают