Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка Алексей Сычёв
Выиграй одну из трёх материнских плат Gigabyte!

реклама

GIGABYTE TECHNOLOGY Co., Ltd, ведущий производитель системных плат, графических 3D-ускорителей и других ключевых компонентов для настольных ПК, совместно с интернет-ресурсом HWBOT.org объявляет о проведении новых соревнований по разгону под названием Core Prime.

Новогодние праздники не за горами! В этой связи компания GIGABYTE предлагает вам на фоне подготовки к торжествам поучаствовать в новом конкурсе - GIGABYTE Core Prime. В течение шести недель (с 1 ноября по 18 декабря) присылайте свои рекордные результаты, зафиксированные в тесте Core wPrime (тестовую утилиту можно загрузить, воспользовавшись ссылкой http://www.wprime.net/Download ), на сайт HWBOT и получите шанс выиграть одну из системных плат: GIGABYTE X58A-UD7, GIGABYTE X58A-UD3R или GIGABYTE H55N-USB3.

Итоги будут проводиться в 6 номинациях: 6 Core wPrime 32M и 1024M, 4 Core wPrime 32M и 1024M, и, наконец, 2 Core wPrime 32M и 1024M. Призовые баллы за попадание в десятку лучших будут начисляться на каждом этапе. Победителем станет тот, кто наберёт в итоге наибольшее количество баллов. Чем больше результатов вы отправите, тем выше вероятность победить! Не стоит ждать, принимайтесь за дело прямо сейчас! Отвлекитесь от мыслей о праздничном меню и преподнесите себе новогодний подарок в виде новенькой системной платы от компании GIGABYTE. Удачи вам!

реклама

Поскольку соревнования проводятся при непосредственном содействии ресурса HWBOT, при отправке результатов следуйте правилам HWBOT.

Подробная информация о конкурсе GIGABYTE Core Prime размещена по адресу http://hwbot.org/competition/gbt_core_prime

Сейчас обсуждают