Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Завершился конкурс «Turn your comp to luck», который проводился компанией MSI. Участники конкурса должны были рассказать нам в своих работах, как они проводили апгрейд своего компьютера, в котором были задействованы продукты компании MSI. Конкурсные материалы принимались с 01 по 30 сентября 2010 года. Всего в конкурсе приняли участие более семидесяти человек. Среди них были не только жители России, но также авторы из стран СНГ и Балтии.

Первое место по итогам конкурса занял Грузин Руслан из Киева. Ему достался главный приз – видеокарта N460GTX Cyclone. Работа Руслана максимально соответствовала условиям конкурса и являлась наиболее грамотной с профессиональной точки зрения. Работа Руслана показала, что он имеет большой опыт взаимодействия с компьютерами и великолепно в них разбирается.

Второе место в конкурсе заслуженно досталось Бадякину Александру за эссе «Конкурс MSI как повод для апгрейда». Он получит замечательный приз - материнскую плату MSI 890FXA-GD70. Работа Александра поразила членов жюри своей основательностью и прекрасным слогом.

реклама

Третье место было присуждено Бычко Виктору из Минска. Он будет награжден отличным призом - материнской платой MSI 870A Fuzion. Виктор прислал на конкурс эссе, в котором подробно описал историю апгрейда своего компьютера и объяснил причины, по которым приобрел новые комплектующие. При чтении эссе Виктора сразу становится очевидным, что он по-настоящему увлечен компьютерами и трепетно относится ко всем изменениям, связанным с его домашним ПК.

Мы поздравляем победителей и благодарим всех, кто принял участие в конкурсе.

Сейчас обсуждают