Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Компания Delta - ведущий мировой поставщик источников питания - объявила о следующем поколении бесперебойного питания (ИБП) серии NH Plus . Источники бесперебойного питания NH Plus – исключительная эффективность и простота в использовании. Модульная конструкция обеспечивает простоту в обслуживании и гибкость в увеличении мощности. Благодаря модульной конструкции и высокой эффективности источники питания NH-plus Series обеспечивают удивительно низкую стоимость владения ИБП с точки зрения капитальных затрат и эксплуатационных расходов. Схема параллельного резервирования N + X обеспечивает максимальную надежность и универсальность. NH Plus стал новым стандартом для защиты критически важных приложений.

NH Plus обеспечивает 94% эффективности даже при 25% нагрузки, являясь лидером в своей отрасли.

реклама

Сегодня рост экологических проблем и ограниченность ресурсами касается каждого. В любой отрасли компании предпринимают шаги для уменьшения затрат на электроэнергию. Delta разработала NH Plus, чтобы помочь клиентам сократить издержки, и следовательно, повысить эффективность всего бизнеса.

Компания Delta непрерывно ведет научно-исследовательские работы в области разработки ИБП.

Другой отличительной особенностью источников NH Plus является «горячая» замена силовых модулей без перерыва питания нагрузки. Модульная конструкция обеспечивает простоту в обслуживании и гибкость в увеличении мощности. Каждый силовой модуль обеспечивает мощность 20кВА. Общая мощность системы может достигать 480кВА. С помощью этой уникальной модульной структурой NH Plus позволяет ИТ-менеджерам не только защитить критически важные приложения от колебаний электропитания, но и минимизировать время ремонта ИБП.

Кроме того, NH Plus Series обладает высоким коэффициентом входной мощности (pf > 0.99) и малыми гармоническими искажениями входного тока (iTHD < 3%), соответствуют самым высоким стандартам в отрасли, даже без дополнительных фильтров.


О Delta Group

Крупнейший конгломерат Delta Group с более чем 5 миллиардным годовым оборотом в основном специализируется на OEM производстве, выпуская на множестве заводов по всему миру широчайший спектр различной продукции и крупнейшие проекты: от сетевого оборудования для известнейших мировых брендов до объектов с использованием солнечных источников питания.

На российском рынке достаточно давно представлено телекоммуникационное оборудование производства Delta (входит в первую тройку), а также дисплеи, промышленная автоматизация, появились проекторы под брендом Vivitek. Delta Group имеет офисы продаж по всему миру и заводы в Европе, Америке, Китае, Мексике, Индии.

Как у мирового лидера в области силовой электроники миссией Delta является предоставлять инновационные, энергоэффективные и экологически чистые решения для повышения качества жизни.

О Delta Energy System

Delta Energy Systems занимается производством источников питания постоянного и переменного тока, а также источников альтернативного питания. Цель работы – защита жизненно важных процессов потребителей с помощью передовых технологий автономного питания и возобновляемых источников энергии. Среди клиентов ведущие производители телекоммуникационного оборудования, операторы сетей и интеграторы. Источники бесперебойного питания Delta обеспечивают непрерывную работу на различных объектах: от частных домов до крупнейших промышленных предприятий; центров обработки данных, банков, медицинского и промышленного оборудования.

ИБП Delta вышли на российский рынок в конце 2007 (на телекоммуникационном рынке компания присутствует с 1992г.) г. Некоторое время компания «осматривалась», не став форсировать события. Но затем пошло планомерное наращивание объемов продаж. Кризис только сыграл на руку Delta. В то время, когда ценовой фактор стал определяющим, собственная производственная база способствовала большей эластичности по цене. В результате уже в 2009 году компания Delta осуществила ряд крупных и серьезных проектов, продолжив развитие в 2010 году.

Сейчас обсуждают