Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

В своем новом HyBrid RunneR компания Raidon объединяет все преимущества классических дисков 2.5” SATA и новых SSD дисков. Оба показывают свои лучшие качества, максимально прикрывая недостатки друг друга.

HDD диск хорош для практически неограниченного доступа, но скорость его не так высока, как хотелось бы. Твердотельный диск (SSD) работает по-другому. Скорость доступа здесь очень высока, но страдает долговечность. Или ваш кошелек. Приобретение «нормального» SSD обойдется вам реально дорого.

реклама

Как работает Raidon HyBrid RunneR Works

По умолчанию, это резервирование в режиме реального времени с SSD на HDD. Основной рабочий диск – SSD – из-за скорости. Все файлы тут же копируются на SATA HDD. Это минимизирует риск потери данных, в случае отказа SSD. Если такая ситуация случится, все что вам нужно будет сделать – заменить SSD. Система «горячей замены» облегчает этот процесс. Автоматическое восстановление немедленно начнет копирование данных с SATA HDD на новый SSD диск. И после небольшой паузы, вы снова можете работать с прежней скоростью.

Так как HDD обычно имеют намного больший объем, нежели SSD диски, остается область, которая не используется для резервного копирования. Она отображается как логический диск 2, который можно использовать для хранения любых данных, в то время, как партиция, с которой работают оба диска, отображается как диск 1.

Рекомендуемая цена: 79.00 Евро

Популярные статьи

Сейчас обсуждают