Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Ютинет.Ру щедро раздает скидки на ноутбуки, при чем делает это в игровой форме. Купить ноутбук или нетбук со скидкой 25% можно на главной странице сайта интернет-магазина, где разыгрывается до 10 ноутбуков каждый день ( подробные правила ), а также в социальных сетях, где представлена компания: Twitter, Facebook и Вконтакте.

В этих акциях компании нет принципа лотереи, где не совсем ясен принцип отбора победителей. На главной странице можно первым заказать ноутбук и получить скидку в 25% — открытый список людей, получивших скидки по этой акции вывешен на сайте .

По мнению представителей компании, эрудиция и хорошие знания в электронике, в данном случае знания о ноутбуках должны вознаграждаться. Этой наградой является скидка в 25% при покупке ноутбука. Акции такого типа проводятся в форме игры «Охота на скидку», которая проходит в социальных аккаунтах компании Ютинет.

реклама

В социальных сетях компании несколько раз в неделю загадывается ноутбук, на который нужно отгадать цену, зная его основные параметры, при этом ошибиться можно на 1000 плюс или минус от настоящей цены. Самое интересное то, что найти загаданный ноутбук можно на сайте магазина, тогда победителю поиска не составит труда выиграть акцию. Уже десятки покупателей ноутбуков купили ноутбуки со значительной скидкой, которая доходит до 8000 р.

При этом компания Ютинет.ру прислушивается к мнению участников акции с тем, чтобы предлагать модели пользующееся предпочтением у пользователей соцсетей, когда сами участники «заказывают» определенные ноутбуки для розыгрыша по акции, компания идет навстречу пожеланиям придерживаясь принципов дружественного диалога с пользователями.

Сейчас обсуждают